Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

HellRaiser

Позитивненько, ага  :agree:

Тетушка Кайра

#10921
Хм, сегодня впервые видела радужное облако. Выглядело оно настолько непривычно и странно для человека привыкшего к "радуге-дуге", что заставило проникнуться и изумиться.

Фото из интернета, под рукой ничего фотоаппаратирующего не было. Но выглядело именно так.

ReddeR

Пагу не находит.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Тетушка, а где облачко-то? Разбудили интерес, понимашь, а ниче нет.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Тетушка Кайра

#10924
Лапки у меня ластами. Хотя тогда превью показало, что картинку видно. Надеюсь, ща ее вижу не только я?

Xionus

Интересно, как называется сие природное явление? Говорят, у солнца порой бывают радужные "уши" и круги, но такая горизонтальная радуга и впрямь в новинку.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Kolsy

#10926
Скатались на Ладогу (вернее в рукав), хоть рыбы и не поймали почти, но зато фотку сделал:



и это было снято в 5 утра. Я Радугу уже 100 лет не видел.


Chuzhoi

А вам нравятся такие скульптуры?




LongShad

Таких только в фильм ужасов "Пугало" снимать.

Xionus

Занятные рожи  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Прикольно, интересная технология изготовления "лиц". На фотках похоже на причудливо сшитые подушки... А как на самом деле подобное делается?

Тетушка Кайра

Цитата: Xionus от 18 июля 2015 16:56:08
Интересно, как называется сие природное явление? Говорят, у солнца порой бывают радужные "уши" и круги, но такая горизонтальная радуга и впрямь в новинку.
Как оказалось, почти так и называется - окологоризонтальная радуга или огненная радуга. Но в действительности это гало, а не радуга.

Цитата: HellRaiser от 19 июля 2015 22:17:49
Прикольно, интересная технология изготовления "лиц". На фотках похоже на причудливо сшитые подушки... А как на самом деле подобное делается?
Из капроновых колготок или любого подходящего трикотажа. Есть забавные и очень милые пупсики по этой технологии. Но вот это... Это...  :scared2: Дама в розовом на Чаки похожа. Господи, я бы ус... Особенно вечером.

HellRaiser

Милые куклы получились, только видок у них как у семейства алкашей =)) Всё лучше, чем помойка под окнами..

ReddeR

Кто знает, куда пропал Елвис? С ним никакой связи уже  почти 2 месяца. На почту писал - тоже ноль. Может кто знает чего?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Может, у него работы много или в отпуск куда уехал?