Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Force

DonSleza4e
Надо выбрать вариант продления на год. Обычно так. По месяцам - не вариант, имхо.

LongShad

#16291
Нифига себе. Нигде в России не видел сразу столько возможных вариантов оплаты.
Могу "Сбербанк Онлайн" (ну там ПЕРЕВОД номер_карты сумма), если перевод тоже на карту Сбера.

Так-то Дон прав, надо сперва попробовать.
Не попробовал - не узнаешь. А заплатив много вперед можно нарваться на левоту.

DonSleza4e

а если проблемы с сервером начнутся через пару месяцев?

Force

Цитата: DonSleza4e от 05 января 2020 18:42:35
а если проблемы с сервером начнутся через пару месяцев?
С чего бы? Контора серьезная.

Soldi

Дон, лучше деньги заплатить сразу на год. Посчитай сумму, объяви её и кинь клич. Всем откликнувшимся (за какой-нибудь срок) дай номер карты СБ РФ в личку и всё.

Force

HellRaiser
Предлагаю где-то в общедоступном месте форума разместить ссылку на присоединение к беседе ВК, чтобы в случае неполадок, люди могли бы получить инфу, что происходит и когда восстановится. Может группа в Телеграме и прочие современные приблуды?

HellRaiser

выше результат быстрого редактирования сообщения  :biggrin:

Перевожу ещё раз:
Я категорически за! Только ссылочку наверное желательно разместить в недоступном гостям и/или ботам разделе. Или ещё как вариант - раздать лично тем, кто заходит сюда чаще раза в год (например, сообщением от администрации или как-то ещё). Меня больше беспокоит то, что на эту информацию никто не обратит внимания, пока всё работает, а как только сломается - прочитать будет уже негде ;D

DJ

Тогда, может создать в вк закрытую группу/сообщество ну или че там..., на случай таких поломок?
[spoiler]Хотя, было бы круто, если бы на телефон, в случае обвала форума, приходило сообщение: тыры пыры, сайт сломался. Все эвакуируемся в ВК.[/spoiler]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

HellRaiser

#16298
Цитата: DJ от 09 января 2020 07:12:58
Тогда, может создать в вк закрытую группу/сообщество ну или че там..., на случай таких поломок?
[spoiler]Хотя, было бы круто, если бы на телефон, в случае обвала форума, приходило сообщение: тыры пыры, сайт сломался. Все эвакуируемся в ВК.[/spoiler]

[spoiler]Самое время подумать о мобильном приложении для ведроидов и иосов =) Только эта затея тоже не взлетит, ибо с нашими консерваторами (кстати составляющими бОльшую часть нашего уютненького сообсчества) каши не сваришь. Так что ни вк, смс-рассылки (которые между прочим стоят денюшек) тут не спасут.[/spoiler] Ещё пришла мысля оповещать через мыло на случай подобных штормов, но тоже отвалилась по вышеописанным причинам. Ну или я не знаю, разослать всем в лс спасительное письмо с рекомендациями к действиям в случае очередной катастрофы (надеюсь, случаев больше не подвернётся), кто прочитает, тот прочитает и пойдёт куда следует. Остальные пусть ожидают в мраке неведения :devil:

DJ

HellRaiser еще один гвоздик в крышку гроба для мыла: сообщение может, тупо, потерятся в спаме или прийти на забытый аккаунт. :devil:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Flora

#16300
ЦитироватьЕщё пришла мысля оповещать через мыло на случай подобных штормов, но тоже отвалилась по вышеописанным причинам.

вот тут уже всё продумали за нас:

https://darkfate.org/forum/index.php?topic=1619.msg286913#msg286913

:joke:

DJ

Кхм :embarassed:
Кто-нибудь знает как настроить родительский контроль над родителями родителей? А то они полазили по интернету через мой ноутбук, теперь он тормозит и при загрузке сразу запускает браузер на 3 секунды.
На мой вопрос" где лазили?" говорят что исключительно в госуслугах.....[spoiler]НО глазки-то бегают и отмазки типа" сама лазишь где попало вот и сломался" не с проста лепятся :devil:
[/spoiler]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

Человек, далекий от Интернета, может совершенно искренне заблуждаться, считая, что он был только на Госуслугах.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

DJчик, ну у меня есть банальное предложение - установите пароль на входе (сложный-сложный, могу Вам подсказать такие варианты, которые никто-никто не угадает), делов-то. А вообще прогрессивные у Вас родители родителей - лазят в интернете, ну что ж, такие времена  :rolleyes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus эх..боюсь тут пароль не поможет. Они не лазят в нем когда меня нет, просят исключительно тогда когда за ним сижу, ибо уже включен и риска "тыкнуть не туда" нет. Отказы не принимаются, по причине немедленного получения словесных люлей, воздыханий "а какуюж эгоисту мы воспитали" и обвинению в зависимостях от гаджетов разной степени тяжести приправленного угрозой выбросить шайтан-машину в окно.

Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить