Re: Ещё приемущества великой игры

Автор ThiefIV, 28 августа 2002 13:45:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ThiefIV

После Thief1,Gold,2 и FM представляете, я ни во что не играю (хотя игроман заядлый). До Thief я интерисовался играми (следил когда какая выйдет, скачивал демки, т.д.) Сейчас меня ни что не интересует. Не покупаю диски с игрушками.
Т.е. не трачу деньги. Да и нехочу даже смотреть на игры, кроме вора. Каждого вора прошел раз по десять. Не успокоюсь, пока не пройдй все FM.
А они не когда не кончаться. Потом вор3 и FM к нему.
Похоже я буду играть в вора всю жизнь!

dSpair

Молодец. Я тоже не особо интересуюсь играми теперь, после Вора. Он стал для меня Самой Главной игрой.

Wild

nothing...

Vorob

FM это Fan missions тоесть Фан миссии

utgard_loki

Да, это миссии дополняющие, или идущие параллельно сюжету, или вообще д*рацкие.  Кстати которым воабще не уделяется внимания. По-прежнему ворую, и жду CoSaS.

d'Spair

Эх......... CoSaS - да... Да... Хочу...

p.s. Жаль, нет траффика... А то так бы ФМок себе накачал бы... :)

Crippled_Burrick

Thief оставил глубокий шрам в моей молодой геймерской душе еще в 98. Поиграв в демку, я тогда же понял, что это Игра всей моей жизни. Игра, которая, навсегда овладела моим сознанием, она стала панацеей от моего тогдашнего почти болезненного, запойного увленчения книгами о Конане. Перечитав очередное творение Говарда, дописанное его многочисленными последователями, я поставил с Нави демку Темного проекта и...О, Строитель, была первая мысль, лишь только я оказался в том знаменитом темном переулке - это же мир Конана, Конана-вора, лучшего вора всей Заморы, чья слава разнеслась на сотни лиг вокруг, от бескрайних Гирканских степей на востоке, до глухих пустош диких пиктов на западе и от снежного Асгарда на севере, до стигийских пустннь и джунглей Зимбабве на юге.
Потом увлечение Конаном прошло, уступив место сериалу Эления, Мельдарион и многим другим забытым мной красивым названиям. А Thief все время оставался со мной, бесконечно будоража мою детскую фантазию мыслями, идеями, мечтами. Я теперь не хотел быть Конаном, я спал и хотел видеть себя только им, сыном ночи, властелином теней, человеком-легендой, мастер-вором, Гарретом.  До сих пор, когда я слышу это имя, в моем воображении всплывает только его образ, очертание черного капюшона, скрывающего поллица, с которого на меня смотрит ледяным, проникающим взглядом глаз, глаз вора и убийцы. Глаз охотника.
Thief -это великая игра.
Но помимо него я уже в столько игр переиграл, а одна мне особо понравилась. Готика! Я б ей песни пел бес перерыва. Еще по-крупному меня Мафия зацепила. Этакий интерактивный художественный фильм. Потом жду, когда наконец поиграю в Другую войну. А вообще вот список моих самых ожидаемых игрушек:
1.Thief 3
2. Fallout 3
3.Gothic 2
4. Half-life 2
5. Doom 3.
Эту пятерку я буду ждать с огромным нетерпением, в особенности ее вечного лидера!

NikZ

Вот те игр, которых я жду с самым великим нетерпением. Именно для того, чтобы купить мх лицензионки, я не покупаю сейчас игры вообще:
Thief 3
Black & White 2
Dungeon Keeper 3
Deus Ex 2

GOOD GAMES FOREVER!
 --- NikZ

Wild

А я... ничего не жду.... Очень тяжело переношу всё новое. Но я верю, что Dx2 и Thief 3 - это те игры, о которых я буду мечтать!
nothing...

utgard_loki

Покаюсь в грешных мыслях. Я бы еще ждал Омикрон. Вот это игра...!! Если бы работали над его продолжением, так нет. С концами. А музыку к ней писал тот же человек, что и к DeusEx. Во, млин забыл как парня зовут...

Wild

nothing...

utgard_loki

Чего Бренд Он? ;D
Полностью назови. Чё-то незнакомое.

Vorob

Цитата: utgard_loki link=board=333;num=1030527933;start=0#9 date=10/15/02 в 01:10:59Я бы еще ждал Омикрон. Вот это игра

Даааа... это действительоно ИГРА...!!! к стати у тебя нормальная версия на 3 дисках

utgard_loki

.да на 3х. Удалось выцепить последнюю до закрытия Горбушки. И, что самое странное перевод от 7 волка просто чумовой. На тот момент существовали только английские пиратские версии и считались антиквариатом, так что как удалось нарваться, не знаю. Кстати официальный сайт ушёл в небытие. У Eidosa все в ауте. Пока не нашел ни одной конфы по этой игре.

ThiefIV

А я жду:
Ecstatica 3
Oddworld:Munch Oddysee для PC а не на X-Box.