Re: Ещё приемущества великой игры

Автор ThiefIV, 28 августа 2002 13:45:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Цитата: ThiefIV link=board=333;num=1030527933;start=0#14 date=10/15/02 в 13:36:54А я жду:
Ecstatica 3
Oddworld:Munch Oddysee для PC а не на X-Box.


дааа эстатика как бы я хотел сыграть во вторую :( :'(

utgard_loki

Экстатика это.... какой жанр.
В районе сегодняшнего времени должен выйти эмулятор Playstation2 на PC. Может и для X-Box есть что-нить похожее.

Vorob

причём здесь эти 2 параши ??? две консоли


Эстатика это адвенчура с видом как Резедент Ивел

utgard_loki

Цитата: vorob link=board=333;num=1030527933;start=15#15 date=10/15/02 в 14:28:41


дааа эстатика как бы я хотел сыграть во вторую :( :'(

Да. Нанюхался я галюциногенов что-ли. Х-Box не приставка?. Вот об этом и речь, что много чумовый игр есть на PS2, и тем паче на X-BOX. Потому я и заявил о выходе эмуляторов этих приставок на PC.

Насколько я понял, это похоже на приставочную Parasite Eve (1 или 2). Тогда да...

Vorob

Да харе об этих **** консолях !!! всё хорошее что на них есть выходит в конечном счёте и на ПК вон Хало держали на "коробке" год и теперь поритируют

Crippled_Burrick

А я б себе консоль завел. Коль деньги лишние завелись :-). Охота вспомнить вечера за Sega Mega Drive II !!! Да и просто поиграть с несколькими другами одновременно, там в гонки, футбол, хоккей иль во, РПГ забубенить. Реализьм, блин!!!
правда такие мысли посещают меня крайне редко. Особенно они ко мне заскакивают во время чтения СИ. А так PC всегда для меня Number One, как одна "малоизвестная" команда поет.