Re: На кого по вашему мнению похож Гаррет?

Автор ThiefIV, 09 сентября 2002 13:03:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force


NikZ

Властелин колец снят ОЧЕНЬ хорошо. Отличная атмосфера, съёмка и тп и тд... Но там очень много пропущено из книжки! Кто читал, тот поймёт...  8)
 --- NikZ

Force

О! NikZ!!! Давно тебя не было!  :D Привет!
Да, вырезано много, ибо снять фильм и ничего не урезать - это очень трудно так как во многих книжках сюжет рассказывается нелинейно, или как-то особенно...
Да и тем более, дорого ничего не вырезать!

Wild

Гыыы...   :D "Властелина колец Дэвид Линч снял"  :o Только не обижайся :) Ладна? Но ТАКОЕ о нём подумать!  :D Просто... сразу видно ты не смотрел фильмы Линча... А.. самый известный его фильм, насколько я думаю... Твин Пикс... потом, Lost highway... ну и так далее...что там ещё было :) уже не помню...
nothing...

Crippled_Burrick

Фильм по Thief - это бред. Я его все равно смотреть не стану. Зачем мне чей-то чужой взгляд. Они ведь экшен забубенят. А воришка - это философский фильм, это драма прежде всего. Фильм очеловеческих ценностях, о пороках, радости и горе.
Ведь никто не будет снимать "наиболее приближенный вариант к игре". Переиначат ей богу.
А так, из зарубежных думаю мог бы сняться в главной роли Adrian Paul (сериал Горец). Того кого надо подобрали. Типпаж у него нужный, и для Вора в самый раз. А из русских только Мошков. Грубость и циннизм его черты.

Vorob

Цитата: Crippled_Burrick link=board=333;num=1031562230;start=15#19 date=10/14/02 в 03:04:06Фильм по Thief - это бред. Я его все равно смотреть не стану. Зачем мне чей-то чужой взгляд. Они ведь экшен забубенят. А воришка - это философский фильм, это драма прежде всего. Фильм очеловеческих ценностях, о пороках, радости и горе.
Ведь никто не будет снимать "наиболее приближенный вариант к игре". Переиначат ей богу.
А так, из зарубежных думаю мог бы сняться в главной роли Adrian Paul (сериал Горец). Того кого надо подобрали. Типпаж у него нужный, и для Вора в самый раз. А из русских только Мошков. Грубость и циннизм его черты.

Не люблю людей которые не делают что то из принципа Если снимут я обязательно пойду пусть это хоть Рэмбо 4 будет

voron

А я, честно говоря, согласен с Crippled_Burrick`ом: смотря кто снимет... Если толковый, уважаемый мной режисёр вроде Кристофа Ганса (Последнее творение "Братство Волка"), то я с удовольствием посмотрю, а если какой-нить очередной малограмотный американский м**ак, то и на палёную кассету не раскошелюсь. А вообще, я причисляю себя к принципиальным людям. Не нужно быть "говном в проруби". Уж или на ту сторону или на эту, и так во всём. Если я за последние 2 года не увидел не одного нормального американского фильма, то и не тешу себя иллюзиями: если Дэвид Линч снимет "Вора", то смотреть точно не стану...

utgard_loki

Интересно, что получится если Вора снимет Люк Бессон?

Wild

Да ладна вам спорить-то! Тем более, что мы все не можем быть правы! Кстати... не по теме, но.... точно знаю, будут снимать фильм по Deus Ex! Фанатам - щастье! Вот и посморим, как оно... удасться ли фильмы по играм клепать! Но на мой взгляд многие ИГРЫ (DX  в том числе) ещё очень примитивны и не дотягивают даже до типичного американского боевика.
nothing...