Re: ВОРОВСКОЙ ОФФТОПИК

Автор d'Spair, 18 сентября 2002 12:36:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Да, так будет удобнее... дело в том, что я случайно удалил всю свою почту 90 Мегов. Теперь страдаю...

NikZ

Хорошо... аватару на емыл я те пошлю....
НО СКАЖИТЕ МНЕ ТОЧНО: VORON, FORCE, у вас где-нибудь остался мой пикт со стихом который.... ИЛИ МНЕ ПРИДЁТСЯ ЕЩЁ ОДИН ДЕЛАТЬ?
 --- NikZ

Force

У меня не остался, он стерся вместе со всем остальным содержимым моего огромного архива писем...  :(
Спроси у Ворона... У него точно должен был остаться.

NikZ

 --- NikZ

NikZ

ВОООРОН! Прочитай, пожалст, все вышеперечисленные сообщения и дай ответ  ;D
 --- NikZ

Force

Я тоже ответ отправил  :)  :P  ;D

NikZ

Понятно... будем ждать....
 --- NikZ

voron

ДА я понял! БУдет картинка! Будет всё! И не пишите на Яндекс! Я окончательно перекочевал на land.ru  

NikZ

Мдаа.... говорю , обращаясь к Alex'у (Андрею Рыбалко) - письмо в GameExe насчёт Resistanse ты написал просто РАЗОБЛАЧИТЕЛЬНОЕ! Это - правда... Это - жуть  :)
 --- NikZ

d'Spair

Далее идет агитация:

Товарищи! Слышали ли вы о такой прекрасной вещи - Need For Kill ?  Это - любительская игра, представляющая собой... плоский Quake 3!!! То есть стратежность и дух ку3 соранен, но воплощен в игру с видом сбоку!!! Не смейтесь, это действительно так. Интересующимся рекомендую: http://powersite.narod.ru/ и http://n-f-k.narod.ru/ . В распоряжении мультиплеер много сбалансированных и интересных карт (на втором сайте можно найти и карты моего изготовления). лично я уже пуляю не первый месяц. но суть не в этом.

Дело в том, что в это воскресенье в одном из московских компъютерных клубов (в каком - скажу позже) пройдет МИНИ-ЧЕМПИОНАТ по НФК, который соберет не таких уж неизвестных людей. А именно:

- Конечно же, меня:)
- Grief-а aka Усыча, человека, познакомившего меня с Thief-ом, нашего с Воробом знакомого, моего бывшего соклановца по УТ и ку3.
- v1p1, моего друга, бывшего соклановца по УТ и ку3, занявшего 4 место в последнем чемпионате World Cyber Games Russia, пятого игрока России в Unreal Tournament.
- Rocky, родного брата v1p1, сооснователя NFK, главы сайта n-fk.narod.ru
--- И других людей!!!

Предлагаю всем заинтересовавшимся зарегистрироваться. Стоимость регистрации = стоимость игры в клубе.

Vorob

Аааа народ я тут такое добыл короче все любители кино бегом за фильмом "Большой Куш" или "Спиздили"

http://www.megakino.ru/shop/product.php?product_id=54

d'Spair

Вороб, НУ ПРИКРЫВАЙ ТЫ ЗВЕДОЧКАМИ МАТЕРШИНУ, *б твою мать!!!!!!!!!!!!!!!

Torch

ВороБ! Этому фильму уже незнамо сколько времени!!! Если ты намекаешь на матерный перевод, то вполне тебя понимаю, перевод прикольный!
Drink from US! Join US now!

Vorob

Цитата: Torch link=board=222;num=1032338206;start=15#27 date=09/26/02 в 08:59:01ВороБ! Этому фильму уже незнамо сколько времени!!! Если ты намекаешь на матерный перевод, то вполне тебя понимаю, перевод прикольный!


Верю но это первый фильм в котором НЕТ тупых Жопно-Сартирных шуток и в котором матом ругаються правильно (не то что было в "негрази южному централу...")

Torch

Цитата: vorob link=board=222;num=1032338206;start=15#28 date=09/26/02 в 15:21:49

...(не то что было в "негрази южному централу...")
О!! Нашел блин какой фильм вспомнить!!! Держите меня, мне плохо!!!
Drink from US! Join US now!