Re: ВОРОВСКОЙ ОФФТОПИК

Автор d'Spair, 18 сентября 2002 12:36:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

voron

Да, "Южный централ" - верх идиотизма. Просто верх... Хотя, по-моему сейчас мода стала в Америке на такие фильмы...

Nuklear Alex

ЦитироватьМдаа.... говорю , обращаясь к Alex'у (Андрею Рыбалко) - письмо в GameExe насчёт Resistanse ты написал просто РАЗОБЛАЧИТЕЛЬНОЕ! Это - правда... Это - жуть...
Это и вправду ЖУТЬ! Хочется прятаться под стол или накрывать голову клавиатурой от безперспективности! Ты вот уже письмо мое прочитал, а ко мне октябрьский номер только к самому концу месяца (сентября) придет  :-/
P.S. А я думал никто уже не заметит моего дебюта в Game.EXE.

Vorob

Цитата: voron link=board=222;num=1032338206;start=30#30 date=09/26/02 в 22:38:09Да, "Южный централ" - верх идиотизма. Просто верх... Хотя, по-моему сейчас мода стала в Америке на такие фильмы...


Нууу зато весело ..... и это главное (в таких фильмах)

d'Spair

... и тупо. Лично я предпочитаю не использовать те вещи, что развращают меня. (даже порнуху последнее время не смотрю :))

Vorob

Цитата: d'Spair link=board=222;num=1032338206;start=30#33 date=09/27/02 в 22:23:38... и тупо. Лично я предпочитаю не использовать те вещи, что развращают меня. (даже порнуху последнее время не смотрю :))


А ты вообще её смотрел ? >:( >:( >:(

П.С. вспоминаю как ты открыв рот зырил у меня эти драные фотки .....

П.С. я считаю что парнуха ГОВ** но я не считаю что она развращает ......

d'Spair

Цитата: vorob link=board=222;num=1032338206;start=30#34 date=09/27/02 в 23:14:42


А ты вообще её смотрел ? >:( >:( >:(......



Смотрел

Цитата: vorob link=board=222;num=1032338206;start=30#34 date=09/27/02 в 23:14:42П.С. вспоминаю как ты открыв рот зырил у меня эти драные фотки ...........



Не ври


Цитата: vorob link=board=222;num=1032338206;start=30#34 date=09/27/02 в 23:14:42П.С. я считаю что парнуха ГОВ** но я не считаю что она развращает ......


А я считаю

d'Spair

Эй, Ворон, когда мои менюшки для DromEd выложишь?:)

voron

Ой, Torch, прости что не ответил сразу насчёт концерта ManoWar! Будет приблизительно числа 11-го октября. Там, на афише не сказано, написано: "ManoWar в октябре!!!" Можно посмотреть где-нить в сети, типа afisha.spb.ru В общем, если приедешь, я буду очень рад. Сходим!

Десп, менюшки сегодня вечером и будут! Мне очень понравилось. Думаю, остальным тоже по душе придётся.

d'Spair

Цитата: voron link=board=222;num=1032338206;start=30#37 date=09/29/02 в 10:55:32

Десп, менюшки сегодня вечером и будут! Мне очень понравилось. Думаю, остальным тоже по душе придётся.

Ок, спасибо большое!!

p.s. Manowar решает;)

voron

Ой, не, Десп, вру! Придётся подождать тебе несколько дней. Но инфа для сафта готовится колоссальная!! Точно говорю! Подожду Force.

d'Spair

Давай-давай... У меня как раз сегодня инет кончается:)

NikZ

Спасиб, что мою картинку выложили...
Да, Alex, действительно "безысходность"...
 --- NikZ

Force

Что это вы так втихаря тут Game.exe рассматриваете с письмом [shadow=red,left,300]Alex'а[/shadow], а мне ничего не сказали  ;D. joke...  ::)
Надо глянуть будет....

Force

Вай, как это [shadow=green,right,500]круто!!![/shadow]
Плохо только то, что это нельзя писать на одной строке..  :(

NikZ

Force, ты чего это такой жизнерадостный стал?  ;)
 --- NikZ