Re: ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Автор dSpair, 12 июня 2002 00:41:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dSpair

Да!! Да!! Я получил доказательство!!! Доказательство того, что разработчики Thief 3 нас слышат!! Они читают то, что мы постим!!!

Значит так. На немалоизвестном сайте www.ttlg.com разгорелся спор, подойдет ли музыка Алекса Брэндона для Thief 3. Напомню, что именно Алекс ответственен за звук и музыку в Третьем Воре. Более ранние его игры - Unreal и Deus Ex. Спор заключается в том, что многие (и я в том числе) считают. что музыка Алекса хоть и хороша, но черезчур электрическая, простая и просто неудачная для игры Thief 3. Одним словом, ругали там Алекса так, что отдельные негры могут еще больше почернеть (в нормальных выражениях, слава Богу) до тех пор...

...ДО ТЕХ ПОР ПОКА ТАМ НЕ ПОЯВИЛСЯ ОН САМ И ЛИЧНО ВСЕМ ОТВЕТИЛ!!!

Вот теперь я верю. Вот теперь понимаю. Они нас слышат. Они нам отвечают. Они делают вид, что прислушиваются к нам.

Я в шоке. Для всех желающих: http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?s=&threadid=13368&perpage=25&pagenumber=2 . Добро пожаловать

p.s. Так как мой английский страдает явной недоученностью, не обращайте внимание на возможные ошибки, если все же решите заглянуть. В этом топике учавствуют также два почти наших: 242 и Vitaly Kram из Украины.

voron

Здорово, ты прям как-будто с марсианами контакт установил  ;D Ну да. Я же расскзывал, что предложил ещё давным давно нож вместо громадного меча в Thief 3 и все идею подхватили. Они там частенько бывают, эти самые чудики из ION Storm.

dSpair

Цитата: voron link=board=333;num=1023828062;start=0#1 date=06/12/02 в 14:30:03Здорово, ты прям как-будто с марсианами контакт установил  ;D Ну да. Я же расскзывал, что предложил ещё давным давно нож вместо громадного меча в Thief 3 и все идею подхватили. Они там частенько бывают, эти самые чудики из ION Storm.

ну да, с марсианами. Потому как они там частенько бывают, да вот только отвечают на  амые банальные и предсказуемые вопросы. А вот про самое интересное они молчат.

p.s. А Гэрретт теперь отрастил бороду.
p.p.s. А меч должен быть обязательно!

voron

Бороду? Где взял?!  :o

В идеале - неплохо бы и меч и нож! ::) Два ножа!  :-X

dSpair

Цитата: voron link=board=333;num=1023828062;start=0#3 date=06/12/02 в 16:24:21Бороду? Где взял?!  :o


Ты что, забыл, что Garrett теперь старичок? Сколько лет прошло!

Цитата: voron link=board=333;num=1023828062;start=0#3 date=06/12/02 в 16:24:21В идеале - неплохо бы и меч и нож! ::) Два ножа!  :-X

Гы. А еще лучше - снайперскую винтовку!;)

Force

А я так думал, думал и надумал то, что от кинжала пользы - ноль!!! Ну в реале, в игре, ты что его метать будешь?  :) Резать исподтишка? Хм, так можно мечом проткнуть...  ;D Действительно, нужен он только для секретности... Нет, всё-таки ты прав, voron...  Я сейчас вспоминаю как круто было бы стоять под толщей земли, покрываемой сверху Священным Храмом Хаммеритов, поджидая Rat/Ape-man'а с кинжалом наготове!!! Резануть его по горлу так, что единственный звук, который он сможет издать - это хлюпанье глотки  >:( . Мда, nostalgie!!!

voron

Да не, ребята! Кинжал (-ы) куда как круче меча!

1) Что за вор лезит в дом с огромным мечём?
2) Зачем его метать: он используется а) перерезать в тихоря стражнику глотку б) некоторые маленькие замочки на дверях и сундуках можно без лишнего шума взломать кинжалом (там где отмычки не подходят).

Да в конце концов - так стильнее! И реалистичнее! Сразу видно - вор! А то надо же такой арсенал с собой тащить на такую тихую работёнку!..  

dSpair

Цитата: voron link=board=333;num=1023828062;start=0#6 date=06/21/02 в 11:43:50Да не, ребята! Кинжал (-ы) куда как круче меча!

1) Что за вор лезит в дом с огромным мечём?
2) Зачем его метать: он используется а) перерезать в тихоря стражнику глотку б) некоторые маленькие замочки на дверях и сундуках можно без лишнего шума взломать кинжалом (там где отмычки не подходят).

Да в конце концов - так стильнее! И реалистичнее! Сразу видно - вор! А то надо же такой арсенал с собой тащить на такую тихую работёнку!..  

Логично. Но все равно, без меча как-то одиноко:)) Кстати, отсутствие меча повысит атмосферность: обычно, когда страшно, я достаю меч и начинаю бешенно оглядываться по сторонам. С мечом в руках - уже кое-как защищен. А теперь, если меча не будет, то давление на психику еще больше повысится.

Зато монстров будет валить еще труднее. Что также плюс: настоящий вор должен не убивать монстров, а красться мимо них! Так что ДОЛОЙ МЕЧ!!!

Force

А вот заметьте, что если кто-то начинает писать, что меч круче кинжала, в конце концов приходит к выводу - ДОЛОЙ МЕЧ!

Torch

Все вы конечно хорошо расуждаете, но зачем нужен кинжал. Что-б по тихому резать охранникам глотки?!? Когда-ж это вор в убийцы записался? Ведь кинжалом не пофехтуешь, он может лишь использоваться для тихого, быстрого и незаметного убийства. Но если на експерте как всегда нельзя никого убивать, то кинжал оказывается абсолютно бесполезен...
Поэтому дубинка круче всего!!!
Да можно еще стрелы сделать оглушающие, которые по действию будут похожи на Флаш бомб. Было-бы круто!
Drink from US! Join US now!

Force

Когда читал об "оглушающих стрелах" представлял себе стрелу с привязанной дубинкой на конце!  :D :D :D А вообще стрелы с действием как Flash bomb были в какой-то Fan-миссии, где действие происходит задолго до Thief. Там они назывались не то "Пылевые", не то "Грязевые". По моему Dust, если я не ошибаюсь (это было давно и жутко тормозило на моём компе). Ну вот, короче их песок попадал в глаза и ослеплял субъекта в которого они были запущены.