Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Vorob

Так выглядят билла/перекресток :)

Krackly

Ну так это не супермаркет/гипермаркет, а РЫНОК.
Life's too short, so I can't wait!

Vorob

В общем нет у нас таких рынков. Точнее возле меня нет, где-то далеко может они и есть.

Burrick

Крытые нормально. Не очень люблю открытые, когда под ногами жижа и все толкаются туда-сюда. Вот типа такого:



Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Maxim

У нас тоже был "Московский рынок" :) Но он состоял из площади, натыканной секциями ларьков. Металлических боксов.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorob

Бурик, в моем представлении рынок выглядит именно так :)

Lolkab

Склонна согласиться с Воробом. Ненавижу рынки, с детства, терпеть не могла, когда меня туда таскали. Не знаю даже, по какой конкретно причине. Они тоже внушают мне отчаяние и безысходность  ;D
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Vorob



Заплатили за квартиру, обновили картинку в прихожей...

Krackly

У нас открытые только вещевые бывают, но не продуктовые. Ну или несколько частников с машин могут че-то продавать, но т.к. их не много, толкучки нет.
Че за московский рынок? Почему надпись продублирована на тарабарщине (татарский/башкирский вродь)?
Life's too short, so I can't wait!

BenDer

На форуме какая-то уже жесткая наркомания пошла. "Мега-оффтопы", "трусы", и пр, ежкин кот. Вот, видать, как народу-то в нового Вора поиграть хочется.
Что же делать?

Vorob

Ну, трусы это решили меня потролить. Зачем-то... Тема с фастфудом была вполне серьезная.

Scrp007

Трусы это жесть конечно :abuse:  Лонгшад трольнул, а народ пошел флудить. Щас по-моему какую тему ни открой - "памперсы" или "каперсы" все равно обсуждение пойдет до небес и все лесом.
Ну а по поводу что делать - играть в ФМ, благо их много и хороших, а еще лучше самому что нть сотворить по теме чефа.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Krackly

Что плохого во флуде?
Life's too short, so I can't wait!

Burrick

ЦитироватьЧе за московский рынок? Почему надпись продублирована на тарабарщине (татарский/башкирский вродь)?
Россия, республика Татарстан, г. Казань. Многое дублируется на татарском. В транспорте на 3х языках. А рынок... обычный рынок в Московском районе, вещи, продукты, толкучка, все как обычно.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

BenDer

Burrick, ты из Казани?

ЦитироватьЧто плохого во флуде?
Ничего, ровно как и хорошего.