Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

Вороб, обувка выглядит дешевой
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Maxim

Vorob
А у меня такой вопрос. Вот вы выложили фотографию где вы сидите с ноутбуком.
Ок. Сидите. Вы. Точно так же сижу сейчас я где-то, и другие, читая ваш пост. Дальше что?
Для чего выкладывать? В чём фишка щёлкать и выкладывать какой-то момент, который не несёт информации?
Что нужно оценить?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

BenDer

Это неформальное общение - какое-никакое. А на этом форуме кроме как трещать о Thief 4 - не о чем, по большому счету. В тему про вора мне неинтересно заходить :littlecrazy:, а тут хоть разнообразие какое-то. В свое время даже Клиринг сказал, что будет за темой следить и что ему интересно :) Так-то ;D

Vorob

Потерялось сообщение, повторю. 6400р до 10 числа. Как жить?

BenDer

Похожая ситуация, но только из-за того, что 10 число - воскресение, зп будет 8 числа :)

Burrick

Если надо заплатить за что-то, кроме еды, то действительно маловато.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Zontik

ЦитироватьКак жить?
Ну, многие так и живут. Только кредит не бери.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Цитата: BenDer от 31 октября 2013 13:52:00
Похожая ситуация, но только из-за того, что 10 число - воскресение, зп будет 8 числа :)

Кстати говоря, значит и у меня тоже :)

ЦитироватьЕсли надо заплатить за что-то, кроме еды, то действительно маловато.

Да нет, только еда...

Dront

Тоже до 10-го надо дотянуть. Сумма больше, но надо потратиться ещё на чемодан, новые рубашки и ремонт обуви.
Если по затратам это выльется во столько, на сколько я рассчитываю, то до заветной даты придётся доживать на полторы тысячи.
А всё из-за того, что в начале октября пошёл в отпуск, и аванс за октябрь оказался копеечным. Невыгодное это дело - в отпуск идти =)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Burrick

ЦитироватьДа нет, только еда...
Ну смотря что покупать. Если тратить около 500р в день на продукты, то должно хватить. Мне, в принципе, хватает этого на 2 дня. Правда я не учитываю обед на работе - раз в месяц сдаем денюшку с зарплаты и кушаем.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Krackly

#1195
Если на рынке затариваться, а не в супермаркетах, можно на 1,5-2 тыщи еды на неделю купить, а бабушке вообще на 700-800 набираю на неделю обычно (это я вам из самого дорогого города России докладываю). Если в жадных магазах, то тыща это ток поужинать да позавтракать, лол.
Life's too short, so I can't wait!

Vorob

Цитата: Krackly от 31 октября 2013 16:10:07
Если на рынке затариваться, а не в супермаркетах, можно на 1,5-2 тыщи еды на неделю купить (это я вам из самого дорогого города России докладываю). Если в жадных магазах, то тыща это ток поужинать да позавтракать, лол.

Ну ты же понимаешь что у маломальски нормального человека нету времени шастать по рынкам среди бабок, грязи и вони.

Vorob

А если еще и ГОТОВИТЬ еду то вообще возникает вопрос: "когда жить".

Хотя мы готовим вместе, ради разнообразия. Весело и задорно, получается ризотто или цезарь или супчик. Но каждый раз готовить фи.

Vorob

Потому и денег нефига нет ибо уходят они напоесть там где готовят за тебя.

Krackly

Не понимаю. Я частенько нахожу время В ДРУГОЙ РАЙОН съездить на рынок на автобусе (т.к. в моем нету, ну если только частники с овощами-фруктами). Разница в цене в 3 раза того стоит, знаешь ли. И нет там никакой вони (ну у мясных и рыбных прилавков мб, но там я не затариваюсь), магазины как магазины, все чисто, новые павильоны. Разницы две: цены и отсутствие самообслуживания.
Life's too short, so I can't wait!