Мир System Shock

Автор V Raptor, 04 марта 2008 17:48:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zoid256

А прикольно ходить по космосу прямо ногами... :joke:
Я в это окно тоже случайно провалился... А потом начал заходить в игру из редактора, а там можно персонажа перенести в любую точку уровня... Начальная станция (эээ.. "Рэмеди", если склероз не изменяет) выглядит сюрреалистично.. :-)) Ощущение, что её проектировали под deathmatch, но не доделали :-)
Этот корабль - вершина человеческих достижений за десятки тысяч лет - был за несколько дней захвачен творениями SHODAN, её достижениями за 40 лет. Нельзя позволять SHODAN играть в Бога - у неё это слишком хорошо получается.

Martiy

zoid256, не исключено что тако оно и было. В Зифе вот тоже изначально планировалась сетевая игра, но не сложилось.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

DimaS

Если не ошибаюсь - в SS2 только кооператив.

DimaS


DimaS


DonSleza4e

улыбнули демперы цен по юзанным книгам :)
1 new from CDN$ 224.20 5 used from CDN$ 28.95
но и разница хорошо, всего 10% от первоначальной стоимости)

shb

На ttlg сделали публичной ветку проекта Citadel Conversion Project. Да, я слоупок.
Интересно, они смогут когда-нибудь закончить ЭТО?




Кстати, им все еще нужны помощники.


S.Siamsky

Очередной русскоязычный сайтец по SS2 с кучей беспорядочно вываленных файлов в архивах:
http://systemshock2.ucoz.com/publ/1-1-0-20

Наша сборка модов там тоже, естественно, присутствует.
Szybko, szybko, geht der ab!

DimaS

ЦитироватьSystem Shock - винрарная расово верная условно киберпанковская игра от Looking Glass Studios в двух частях о приключениях некоего Хакера на заброшенной космической станции, чуть менее чем полностью захваченной киборгами, мутантами и пафосными UИИ. Корованы грабить нельзя.
Я такой, извините, говонязык не могу читать. Наглый плагиат с shock.com.ru к тому же админ спер мой экслюзивный аватар.  :lol:

S.Siamsky

Текст-то содран по большей части с Lurkmore.
Szybko, szybko, geht der ab!

DimaS

А это:
# Вселенная System Shock 2
# Характеристики
# Умения
# OS Upgrade
# Генерация персонажа
# Персонал Von Braun
# Оружие UNN
# Пси
# Химикаты
:lol:

Thief Ged

#57
http://vk.com/video-7939029_141720030?section=all
Нашёл фильм, который подходит по атмосфере.
Посмотрел минуты три, уже есть будующее глазами людей из 80-х, мухыка, элементы техники - короче, кто фанат, посмотрите. =)

Посмотрел фильм больше пяти минут.
Шлак.

DimaS

#58
На олд-геймс.ру появился
ЦитироватьРедкий hintbook I.C.E. Breaker содержит в себе практически всю информацию, которая вам может понадобиться в игре.
для System Shock +
ЦитироватьКарты уровней игры, шли вместе с hintbook'ом.
http://www.old-games.ru/game/download/301.html

Me Taffer

#59
Нашёл забавную параллель между Thief и System Shock 2. Вот, нашёл на сайте забавную флэшку с танцующим зомби. Как я понимаю, это спрятанный где-то в одной из первых частей Вора в качестве пасхалки танцующий зомби? Так вот, в System Shock 2 есть очень похожая пасхалка. Чтобы увидеть, нужно выбрать карьеру морпеха. На тренировочной базе морпехов пройти две тренировки. После того, как пройдёте две тренировки, не спешите переходить к третьей. На том месте, где вы появляетесь после прохождения тренировки, посмотрите налево, на грузовой склад за синим стеклом. В глубине склада стоит... Танцующий Протокольный Дроид. :yay:
Скрины кликабельны: