Incubation (Инкубация) (Time is Running Out)

Автор Dave, 22 декабря 2008 13:09:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dave

Всем привет!
Видел игру лет 10 назад,
играть сел только сейчас, очень нравится.
Еще не прошел.
Есть вопрос:
купил я бойцу новое оружие, а старое оружие которые было у бойца уже никак не вернуть ? я  имею ввиду не undo сразу после покупки, а например, пройдя миссию, хочу бойцу поставить обратно гранатомет вместо огнемета. Как это сделать я не нашел, видимо придется снова покупать его, только проблема в том что skill points то уже были потрачены а новых мало еще, а equipment points выше крыши но мне от этого не легче.

Flora

Чо за игруха? Расскажи хоть.

Chuzhoi

Это же Incubation! Походовая стратегия на движке Extreme Assault. Классика, можно сказать. Тонкостей не помню, как там что... Но игра потрясающая! Играл в нее лет 10 назад с большим удовольствием...

Dave

ЦитироватьFlora написал(а) 22 дек. 2008 13:24
Чо за игруха? Расскажи хоть.
ролик:
http://ru.youtube.com/watch?v=JXamfVUrusM&feature=related
только там звук подпорчен.


Martiy

Не так давно 1C и Snowball переиздали эту игру и ее адд-он. Ох, как я тогда радовался когда приобрел их. Просто праздник души, именины сердца был, честное благородное слово. Игра просто отличная, я бы даже сказал выдающаяся! Мне так очень нравится, не смотря на то, что вышла очень давно, когда у меня еще и компьютера своего не было.
[Исправлено: Martiy, 23 фев. 2009 21:11]
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.