Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

DonSleza4e

кнопка Печать явно показывает производительность, которая будет той же, если бы я добавил кнопку просмотра всех сообщений на странице...


clearing


Vorob

http://darkfate.ru/?show=files/fan-missions/Thief2/Elizabeth_Bathory/Bathory_project
Тоже не пашет. И я одной вещи понять не могу,

1 сентября 2010 г; 6:45: T2 FM: Bathory Campaign
Sensut выпустил Bathory Campaign, которая включает семь миссий: Prologue, Blood And Ice, All Souls' Day, Menial Faithfulness, Pagan Fear, Fallen и Epilogue. Скачать, 257 Мб.

У меня есть только 3 миссии из серии, отдельными файлами. И эти 3 миссии включены в эту компанию Prologue, Blood And Ice, All Souls' Day

А остальные он сделал уже для цельной компании или тоже выпускал по отдельности?

clearing

Поправил.
И у тебя всё нормально. Он только три выпустил отдельно.

winter cat

Сделайте, чтобы нажатие ника ставило его жирным в пост. Как-то странно, что его нажатие ведёт в профиль, когда туда можно зайти через аватару и иконку под ней. И верните наконец смайлики! Фигово без них.

LongShad

#2166
Я предлагаю сделать статусы, н-р, "Болтун", "DromEd'ерщик", "игрок в Thievery". Фан-игрок, Геймер
А сделать просто - по соотношению числа сообщений в разделах форума. Хотя бы по 1-м двум "местам".
Или по разрешению администратора. Главное, чтобы легко можно было определить - чем занимается данный человек.

DimaS


winter cat


LongShad

А теперь что скажете насчет смайликов?

Chuzhoi

Цитата: DimaS от 08 января 2011 22:48:58
Цитата: Winter Cat от 08 января 2011 22:16:46
И верните наконец смайлики! Фигово без них.
:up: :yes: ;) :cheesy: :biggrin: :lol: :laff: :joke: :cool: :sly: :rolleyes: :littlecrazy: :undecided: :confused: :eeeh: :embarassed: :o :suspect: :( :cry: :tonguewink: :zzz: :no: :nono: :angry: :mad: :down:
Не хватает одного - самого главного.

Shadowhide


Chuzhoi


DonSleza4e

конкретизируйте каких именно

все смайлики залиты на новый форум как картинки, но меня ломает регистрировать 300+ смайлов в админке (без этого не будет работать)

DJ Riff

Дон, выложи их на отдельной странице и сделай ссылку на форме ответа. Пусть народ их картинками и вставляет, какая разница.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.