Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

winter cat

Ну вот зачем было так делать? Для вставки видео в пост можно было использовать тэги. Но нет же, любая ссылка на видео сама по себе вставляет это видео в пост. К тому же страница дольше загружается. Пусть будет как прежде, а для вставки лучше тэги. Что-то всё на форуме только ухудшается.

DonSleza4e

сочувствую, дальше будет только хуже для тебя)
готовится очень крупное обновление...

clearing


winter cat

Да я ж не против. Сайт нужно обновить. Но видео пусть лучше тэгами вставляется, как на ттлг. К тому же не все показываются, где-то пишет (Embedding disabled, limit reached). И смайлы верните, а то занимаетесь ерундой.

DonSleza4e

Работа тут ведется за бесплатно, на добровольных начинаниях
Поэтому стоит радоваться, что что-то меняется, после нескольких лет спячки

Если будет большое желание, можно сделать большую кнопку Donate за желаемые фичи  :joke:

LongShad

Дайте тогда winter cat'у права на добавление смайликов на форум.
И пусть сам добавляет.

DonSleza4e

Цитата: DJ Riff от 21 января 2011 20:26:37
Цитата: DonSleza4e от 21 января 2011 18:51:06
мастера, нарисуйте красивую, вставлю иконку
Так пойдёт?
ftp://djriff.homeftp.net/Personal_Shared/DJ_Riff/DF.ico
Залил в корень сайта и форума как favicon.ico
Должно подхватить

Vorob



Странное какое-то лого. На деусэкс похоже.

LongShad

#2303
Логотип - говно. Лучше просто какой-нибудь глиф поставьте.
Могу сам. Формат - ico, разрешение - 32x32? Анимированную можно?

Аним. аватарка clearing'а идеально бы подошла. А доступа к старому форуму нет. Джерки, вытащи ее.
А http://thief-thecircle.com/ не будут ругаться если использовать их анимированный глиф?

DimaS

Цитата: winter cat от 22 января 2011 15:43:04
И смайлы верните, а то занимаетесь ерундой.
[off]Прям как тот римский сенатор, который в конце каждой своей речи говорил, что Карфаген должен быть разрушен.  :lol:[/off]

Vorob

я до сих пор не понимаю о каких смайлах идет речь. этот вот самый главный  :littlecrazy:

winter cat

Цитироватья до сих пор не понимаю о каких смайлах идет речь. этот вот самый главный 
Твоё мнение уже известно. Не суди всех по себе. Если тебе лично не нужны смайлы, то можешь их просто не использовать.

ЦитироватьА http://thief-thecircle.com/ не будут ругаться если использовать их анимированный глиф?
Думаю, нет. Клиринга же не ругали. Да и врядли они сюда заходят, для них наш форум не самодостаточный аналог.

LongShad


winter cat

Хотя зачем всё под копирку. Можно старую аватарку Клири.

LongShad

Я ее и предлагаю  :yes:. Но доступ к старому форуму уже закрыт.