Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

Tichrus

Я , конечно, понимаю , что моё мнение ничего не значит, но всё же - это  :down: . Зачем это всё?Что, раньше (на белом фоне) без всех этих вы*бонов было плохо? Все жаловались? Да вроде и в голову никому не приходило...) Я уж не говорю, как ЭТО выглядит , если зайти со смартфона .А глазкам-то легче не стало ни разу.Как по мне -  :no: :nono: :angry: :mad:.
Впрочем, кого это волнует...

P.S.  Сделайте внизу кнопки с выбором стиля, если можно, конечно, как на других форумах.
Я слежу за вами

hard thief kyd

Tichrus, абсолютно с тобой согласен, практически те же мысли у меня.

shb

При всем офигении, от вписывания форума в верстку сайта есть профит:
теперь на работе форум беспалевно не почитать.

Так что чувства смешанные: с одной стороны - ЗАЧЕМ?, с другой - спасибо, одним отвлечением меньше.

Alex-X-x

Цитата: shb от 25 января 2011 14:54:56
При всем офигении, от вписывания форума в верстку сайта есть профит:
теперь на работе форум беспалевно не почитать.

Так что чувства смешанные: с одной стороны - ЗАЧЕМ?, с другой - спасибо, одним отвлечением меньше.

на работе нужно работать, а по форумам лазать, а во время рабочей паузы никак? Этот форум, не настолько активен, чтобы на него нужно было заходить более чем 1 раз в час.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

фанатик

и правда. все ж было хорошо. вопрос: зачем?

Arlett

Цитироватьа во время рабочей паузы никак?
че это за пауза такая? обед чтоли?...
Alex-X-x
я хочу заходить на форум когда мне хочется, и без ущерба для рабочих отношений.
видимо не у всех такая работа как у тебя. у меня например - и обед, и паузы тогда, когда у меня выпадает свободная минутка. и палиться в любое время когда она появилась - мне лично не удобно.
.. очень неудобно.
потому что домой прихожу поздно и дома не всегда есть время вообще включить комп.
раньше было комфортнее во всех смыслах
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

DimaS

Молодец Джерк! Повысил производительность труда!
Я тоже был грешен. Теперь нет, только дома.

clearing

Ха! Тоже самое на работе  :joke: Ты посмотри как мы все работаем!  ;)

DimaS

[off]Не. Я не из-за нового дизайна. Я уже больше 3-х лет так.[/off]

Alex-X-x

Цитата: Arlett от 25 января 2011 17:11:46
Цитироватьа во время рабочей паузы никак?
че это за пауза такая? обед чтоли?...
Alex-X-x

видимо не у всех такая работа как у тебя. у меня например - и обед, и паузы тогда, когда у меня выпадает свободная

ты в рабстве чтоли?
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

shb

Теперь по сути:
1. на странице форума при клике на логотип сайта вверху вылетает сообщение о битой ссылке
2. Определитесь с пиктограммой сайта: на форуме это "ДФ", а на страницах сайта - глиф. Или так надо?

Mira

#2381
Форум должен оставаться форумом, а не становится частью сайта. У них разные функции.
Эти панели совершенно не в тему.   Так как смена монитора/разрешения экрана для меня не выход, я их убрала (через стили). Приятнее, когда ничего не отвлекает:



Со старым оформлением:



Для сравнения - что было раньше:



Как хотите, но к варианту с панелями я не хочу возвращатся. Цвет, конечно, раздражает, но можно подобрать со временем удобный вариант. Но пожалейте людей, которым от этого крайне неудобно. Желательно, чтобы бы был и светлый, устраивающий всех стиль, что трудно сделать, если форум будет тесно связан с сайтом.

Zontik

Alex-X-x
Цитироватьна работе нужно работать, а по форумам лазать
Цитироватьты в рабстве чтоли?
Так кто из нас в рабстве?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

В рабстве находятся те кого палят за сидением на дф. Любой мониторинг деятельности = порабощение.

Alex-X-x

Цитата: Zontik от 26 января 2011 09:51:39
Alex-X-x
Цитироватьна работе нужно работать, а по форумам лазать
Цитироватьты в рабстве чтоли?
Так кто из нас в рабстве?

да, кто?
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.