Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

Soldi

Э-эй! Куда так гоним? Всю зиму и весну сидели на подсосе, а щас, что все проснулись? Откуда такой поток новых Т2ФМ? Я насладиться вышедшими пока не могу, все углы обтираю для кайфа, а тут за неделю три Т2ФМ новых миссии!

DimaS

Это жалоба или предложение?

Soldi

Да так, нужу помалёху.  :heh:

Flora

Джерки, а можно сделать чтобы сообщения от игнорированных пользователей вовсе не отображались? Ну чтобы уж совсем глаза не мозолили. И ты вроде обещал сделать вставку имени в сообщение по щелчку.

DonSleza4e

пользуюсь тем, что доступно в стандартной комплектации )))

ники - пока лениво и со временем напряг)

Shadowhide

я не понимаю,что за идиотизм добавлять кого-нибудь в игнор
вдруг он написал что-то интересное или забавное

LongShad

Тогда откроешь сообщение и узнаешь что он там написал.

DimaS

Цитата: Shadowhide от 23 июня 2011 18:05:46
я не понимаю,что за идиотизм добавлять кого-нибудь в игнор
вдруг он написал что-то интересное или забавное
Не хочу искать жемчужину в куче навоза.

LongShad

главная страница:
Цитировать21 июня 2011 г; 20:42: Thief 4: Команда раработчиков

DonSleza4e

Shadowhide
пусть эти игнорируемые ищут причину в себе

DimaS верно сказал. А я буду нещадно удалять трололо посты без сожаления и разбора

Chuzhoi

Странно, я раньше думал, что для игнорирования достаточно некоторой силы воли.
Игнорирование с помощью специальной кнопки - это страусизм какой-то.

Zontik

Но само наличие кнопки дисциплинирует.
Только, к сожалению, не тех, кого надо.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

LongShad

Нет, дело не в страусизме. Дело в человеческом мозге и психологии форума. Когда человек видит какой-то текст, он читает его, даже если читать не хочет. Вот чтобы не видить текст, и предназначено игнорирование.
То есть распознование текста происходит неявно, а уж смайликов и БОЛЬШИХ БУКВ - тем более.

Chuzhoi

Нет, это как раз страусизм в чистом виде. Бегство от реальности. И, кстати, печатный текст (по мне) гораздо легче игнорировать, чем устную речь.
И вообще, никак не могу понять, как можно участвовать в диалоге, в котором не видна половина реплик (даже тупых).

LongShad

Это да, смысл теряется, особенно если сказать что-нибудь полезное.
А может сделать наоборот? Чтобы в случае игнорировании пользователя ЕМУ приходилось нажимать кнопку "Открыть сообщение" у тех, кто его игнорирует. Т. е. не "Вы игнорируете этого участника", а "Этот участник игнорирует вас". Тогда именно виновному придется нажимать кнопки чтобы что-то прочитать.