Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

DonSleza4e

who cares кот или не кот
подобные посты пресекались, и будут пресекаться дальше
постящие их будут наказываться карцером, и пусть не обижаются

Chuzhoi

Это Кот. Во-первых, почитайте переписку на ttlg. Во-вторых, Shadowhide по-другому ставит запятые. В-третьих, такое только Кот мог написать.

Я вот никак не могу понять - прикалывается человек или он на самом деле так думает?

А вообще, смешно. Кот, пиши еще.

MoroseTroll

#2897
Цитата: Zontik от 24 января 2012 16:58:34Хотя я все равно сомневаюсь в действенности данных мер пресечения.
Пуркуа? "Корзина" на форуме - специально отгороженное место, куда случайно просто не попасть. Одно дело - наткнуться на несвежее "блюдо" там, где ему не место (т.е. в какой-нибудь обычной ветке), и совсем другое - специально зайти в "Корзину" и покопаться там в поисках чего-нибудь протухшего "остренького".

Цитата: Zontik от 24 января 2012 16:58:34MoroseTroll, ты как учитель должен знать такой тип учеников: им в углу постоять - только в радость. Практически угол для них - это сцена.
Верно, есть и такие. Но, как я уже говорил, содержимое нашей "Корзины" находится не у всех на виду, как провинившийся ученик - на глазах у всего класса, а в отдельном месте с соответствующей надписью, недвусмысленно говорящей, что тут могут находиться не самые свежие и вкусные блюда. И каждый сам решает, заглядывать сюда или нет.

Zontik

ЦитироватьПуркуа?
Рассуждения вроде без изъяна, но я сужу по результатам. А они таковы, что корзина пополняется с завидным постоянством.
Неблагодарен труд уборщика.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Цитироватьподобные посты пресекались, и будут пресекаться дальше
постящие их будут наказываться карцером, и пусть не обижаются
Джерк, я тебя полностью поддерживаю. Просто не верится, что это котэ пишет.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soldi

А, собственно, что случилось-то? Ну, даже если Кот это и написал всё? Ничего ведь не произошло. Кто хочет - прочитает, кто не хочет - уйдёт на другую тему. Я тоже не верю, что это Кот написал, пусть это Шэдоу развлекается, хрен с ним. Мы все здесь развлекаемся, мы играем в игру "ВОР" и обсуждаем что-то связанное с игрой или около того. И, вообще, статьи "так называемого Кота" даже обсуждать не надо. Прочитали (кто хочет) и забыли. Его никто никуда не гнал, да и вернется он официально - разве кто-то слово против скажет?  ;D

DimaS

Цитироватьда и вернется он официально - разве кто-то слово против скажет?
Не знаю, не знаю. Он ведь не просто ушел. На ттлг грязью полил, тут наспамил.

Soldi

Ну мы же не хотим быть похожими на него? Мы ведь умные, добрые и прощающие?  :embarassed:

Zontik

Да. Как наш любимый Гэрретт.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

Цитата: Zontik от 25 января 2012 13:57:29
Да. Как наш любимый Гэрретт.
Я сегодня ночью поработал - проверяем свои карманы :joke:

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Shadowhide

Цитата: ReddeR от 25 января 2012 11:47:55
Цитироватьподобные посты пресекались, и будут пресекаться дальше
постящие их будут наказываться карцером, и пусть не обижаются
Просто не верится, что это котэ пишет.

clearing

Жесть.
Зачем Кот читает в тихую наш форум? Зачем?

Soldi

[off]Зачем Кот читает в тихую наш форум? Зачем?[/off],
Ой,  даже и подумать страшно! Неужели....?

Zoro

[off]Пояснительную однако два раза постят... :)[/off]