Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Zoro


Dront

Ура-ура! А то ни 8-го, ни 9-го было вообще не зайти.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

clearing

Форум летает просто. Быстро.
А сам сайт что?

DonSleza4e

Сайт только что оживил

Собственно вроде работы по переезду завершены

clearing

Всё же не могу понять, почему европейский хостинг предоставляет такие не качественные услуги. Оказывается были огромные тормоза по сравнению с ND. Это что, все кто пользуется услугами этого eurovps, с такими тормозами?

Chuzhoi

Я думаю, просто нам не повезло с хостером. Сайты, по идее, и должны работать так же быстро, как и сейчас.

Soul_Tear

#2961
Все ок.

ndk

Цитата: clearing от 10 марта 2012 20:06:40
Всё же не могу понять, почему европейский хостинг предоставляет такие не качественные услуги. Оказывается были огромные тормоза по сравнению с ND. Это что, все кто пользуется услугами этого eurovps, с такими тормозами?

Надо учитывать, что комп весьма быстрый (i7-2600 + 16Gb) и мало загружен, а под darkfate выделено два ядра + 4Gb. Хостеры не могут себе позволить такого расточительства. :)

DonSleza4e

Хостинг за 10 евро в месяц не может быть идеальным априори)
Рядом с тобой десятками (а то и сотнями) могут работать другие сайты.
А дальше дело везения - пока нет жрущих - все ок. Если попадаются тормозящие - страдают все вокруг
Возможно у нас все хорошо было по началу, а в последнее время - уже не очень )

Schelfia

Просто прекрасно стало. Так надоела тягомотная загрузка..
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

LongShad

Все-все, бросили расточительную жену, все радуемся  :yay:.

LongShad

Перенесли, кстати, не в точности на 100%. Раньше при обращении к http://darkfate.org/forum/ перенаправлял на http://darkfate.org/forum/index.php. Сейчас же выдает 403 Forbidden.

DonSleza4e


LongShad

Никак ненарадаюсь - отклик сервера практически никогда не превышает 0.15 секунд. Это самолет по сравнению с предыдущими носителями-черепахами.

Zoro



Красивые пробелы в японском хроме xd
От чего интересно это происходит?