Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

ndk

Задрал роутер, надо искать новый, нормальный.

DJ Riff

Поделюсь опытом: не бери NetGear3500. Несмотря на общую крутость и нормальное сожительство с Билайном, входящий FTP реализован криво, причём местный саппорт считает это фичей, а не багом.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Shadowhide

наш иностранный гость nbohr1more не может залогиниться на даркфейте,когда он пытается сделать это при просмотре через гугл транслейт
есть способ помочь ему ?

DonSleza4e

смотрю он уже зарегистрировался

пусть попробует зайти на форум без google translate, вверху будут 2 поля, и справа от них кнопка с четырьмя непонятными символами (Вход)
в первые два поля пусть вводит логин и пароль, и потом тыкает кнопочку справа

возможно что-то убивает google translate, незнаю )

Chuzhoi

А что, через google translate возможно куда-то логиниться? По-моему, даже просто при серфинге по форуму (скажем, при листании топика) он способен плодить гостей - то есть он вряд ли сможет нормально поддерживать сессию.

ndk

А что, у нас не поддерживаются другие языки?

Shadowhide


Zontik

#3037
У меня несколько замедленная реакция. Это потому, что надеялся: само пройдет, забудется.
Нет, не забывается.
Я прекрасно понимаю причины, по которым у форума нет правил. Возможно, это единственный форум в мире, где их нет, и я даже не могу с уверенностью сказать, хорошо это или плохо. Ведь кроме правил здесь нет еще одного: вполне ожидаемой в таком случае анархии. Видимо, большинство здесь люди вполне адекватные и способны держать себя в руках без постоянных угроз со стороны.
У меня огромная просьба к людям, считающим себя адекватными: пожалуйста, избегайте постов, подобных этому:
(Здесь была ссылка, которая после правки поста потеряла смысл. И я очень этому рад.)
Потому что если здесь, на этом форуме будет процветать язык фауны, я буду вынужден последовать за Winter Cat'ом.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zontik

Double posting. Но это же не нарушение правил, правда?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

Цитата: Zontik от 24 июля 2012 16:01:58
У меня огромная просьба к людям, считающим себя адекватными: пожалуйста, избегайте постов, подобных этому:
http://darkfate.org/forum/index.php?topic=1306.msg153539#msg153539
Пост откорректировал. Alex-X-x, тебе предупреждение.

DonSleza4e

Zontik

есть кнопка Сообщить модератору )
Мы увидим, и удалим сообщение, или же накажем виноватого )

S.Siamsky

А одному мне кажется, что позволяют себе мат на этом форуме только граждане иных государств?

Считаю, россиянин завсегда сможет сказать то, что думает, другими словами.
Как говорится, годы тренировок.
Szybko, szybko, geht der ab!

Zontik

Россиянин-то может. Только не всегда хочет. Точнее, хочет очень редко.
Кроме того, для всех упомянутых граждан иных государств русский язык такой же родной, как и у нас. Так что, думаю, подозрение несостоятельно. Если покопаться, то сквернословия тут и без мата достаточно. Авторы всем известны...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

S.Siamsky

Ну так не все в жизни руководствуются принципом "Не гадь там, где спишь".
Так же и здесь.
Szybko, szybko, geht der ab!

Tichrus

При нажатии на кнопку "Новые сообщения с последнего визита. "  вот уже пару-тройку суток выдаётся, что их нет, хотя они явно есть. Очень неудобно. Причём такая шляпа как с компа, так и со смартфона. Всё нормально, логинишься автоматом, но ..."С вашего последнего посещения сообщений нет" хоть ты тресни. При входе на гл. странице жёлтые "рули-штурвалы" есть, но это ж не жизнь... :veryangry:
Я слежу за вами