Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Zontik

Теплота - она в высказываниях должна быть. А загрузка страниц по минуте может только спровоцировать агрессию. Да и вообще есть золотое правило: работает - не трогай. Вот Mail.ru чуть ли не раз в неделю меняет дизайн своего почтового сервиса. Ты бы захотел жить в квартире, где каждую неделю стены стоят по-другому?
Хотя можно сказать короче: не надо ничего менять. Ну, хотя бы без необходимости.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

Я встречно задаю вопрос:

А какая необходимость не развиваться?
Вы подумайте над этим :)

В данном случае это не починка, а .... даже не модернизация, а обновление, видоизменение. Скрипт форума так и остаётся своим. Меняется дизайн. Цвета, иконки, кнопи. Я могу попробовать сделать свои варианты, потом показать некоторые элементы.
Занимался этим когда-то. Или можно выбрать какой-то шаблон и адаптировать его, немного изменив под тематику.
Но Clearing говорил мне как-то, что этот вопрос уже обсуждался и большинство захотело так.
Так что.... это я просто... лишний раз сказал и конечно не рассчитываю на то, что что-то будет изменено :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

Maxim, дружеский совет: займись лучше миссией. Все здесь всех устраивает. Даже у Tichrus'а смайлики стали отправляться.

nemyax

Цитата: Chuzhoi от 16 декабря 2013 18:08:42
Maxim, дружеский совет: займись лучше миссией.
Кто-то ещё про освоение триде что-то когда-то говорил.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Scrp007

Нафиг не надо ничего менять. Все отлично на сайте. Лучшее-враг  хорошего. А у кого чешется в одном месте - пусть свои аватары меняет, только так, чтобы развиваться, а не деградировать.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Fernan

ЦитироватьВ данном случае это не починка, а .... даже не модернизация, а обновление, видоизменение.
Перезагрузка? :biggrin:

Maxim

ЦитироватьЛучшее-враг  хорошего
Вы вообще видели раньше Форум какой был? Не видели...
Есть с чем сравнивать. Если жить на острове и есть только банасы с кокосами - можно действительно считать, что ничего лучше в мире не придумано....
И потом ещё говорить про развитие? Забавно-с....
ЦитироватьА у кого чешется в одном месте - пусть свои аватары меняет, только так, чтобы развиваться, а не деградировать.
Самоирония и умение посмеяться над собой — хорошее качество в человеке.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

ЦитироватьА какая необходимость не развиваться?
А в чем развитие-то? Ну поменяется цвет у кнопок. Ну поставят их в непривычные места, чтобы с первого раза никто не нашел. Ну, допустим, картинки по периметру экрана появятся, чтобы с мобильников сюда не лезли.
Это - развитие?
ЦитироватьСамоирония и умение посмеяться над собой — хорошее качество в человеке.
Вот оно, искомое. Не там ищем. Оно уже здесь, оказывается.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

Цитата: Maxim от 17 декабря 2013 02:34:37
Если жить на острове и есть только банасы с кокосами - можно действительно считать, что ничего лучше в мире не придумано....
И потом ещё говорить про развитие? Забавно-с....
Кипер, прости, я забыл, что ты в Крыму обитаешь. Не совсем остров конечно, но понимаю, изоляция чувствуется...

Цитата: Maxim от 17 декабря 2013 02:34:37
Самоирония и умение посмеяться над собой — хорошее качество в человеке.
Вот за это, дружище, я тебя и ценю. Я б конечно такой аватар с намыленной физиономией точно не решился бы поставить. Самоиронии тебе не занимать. Потому и шучу с тобой иногда. 
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

LongShad

Maxim
Тебе надо - ты и делай.

sneaking human

Что вы прицепились к человеку- предложил, не хотите -не надо. Меня, например, всё устраивает. Можно конечно сделать цвет сообщений автора темы зелёным (удобно), но и так живём.
Три щелчка за Грулиака !

iTaffer

#3446
Шрифт в каталоге реально поярче бы сделать, серым по чёрному это ещё хуже читается, чем модное сейчас серым по белому, а на Full HD мониторе глаза ещё утомляют и нереально длинные строки. Времена тёплых ламповых кинескопов 800x600 прошли, сейчас рулит фиксированная вёрстка - вот как например Вконтакте, шрифт хоть и мелкий, но контрастный и за счёт того, что текст ограничен по ширине читается легко.


DJ Riff

Цитата: khvuser от 17 декабря 2013 22:35:16на Full HD мониторе глаза ещё утомляют и нереально длинные строки.
А меня, наоборот, раздражают узкие сайты. Широкий сайт уменьшается простым сужением окна браузера, а узкий не расширить уже никак.

Цитата: khvuser от 17 декабря 2013 22:35:16сейчас рулит фиксированная вёрстка
Она рулила очень недолго, пока не появились мобильники с полноценными браузерами. А вот сейчас как раз рулит самая гибкая вёрстка, чтобы на любом устройстве можно было нормально смотреть, причём и горизонтально, и вертикально.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Force

ВСЁ! Сообщения отправляются! Не трогайте роутер!  :aaa:

ReddeR

ЦитироватьВСЁ! Сообщения отправляются! Не трогайте роутер!  :aaa:
ДААААААА!АА!А!А!А!!!!!!!!!!!! Не трогать!!!
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко