Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

LongShad


Clopik

Вроде всё нормально теперь.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Yara

Цитата: DonSleza4e от 25 февраля 2014 22:22:51
Yara

дай пожайлуста точную ссылку на  страницу, где ругается
там так флудят по черному, что страница последняя далеко не последняя уже)))
да Рифф уже вычистил
в посте была картинка, которая давала это предупреждение
вот тут было
http://darkfate.org/forum/index.php?topic=909.msg192888#msg192888
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

DonSleza4e

ну я так и предполагал
картинка может и нормальная - просто IP был в списке мошеннических (что-то было когда-то там замеченным), вот и ругался сайт

Flora

DonSleza4e а цитирование сделаешь?

Soul_Tear

Давно замечаю на форуме один баг - дабы не загромождать пост технической терминологией, назовем его условно "воришка", - мне кажется админам давно пора устранить это досадное недоразумение и повысить производительность ресурса. :cool:

Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

HellRaiser

Для информации: кнопка посмотреть результаты голосования не работает... вроде не у меня одного...

Maxim

Цитата: Soul_Tear от 01 марта 2014 16:56:26
Давно замечаю на форуме один баг - дабы не загромождать пост технической терминологией, назовем его условно "воришка", - мне кажется админам давно пора устранить это досадное недоразумение и повысить производительность ресурса. :cool:
:applause: Мне понравилось особенно вуалированность. Интересных ход.
Предлагал. Не хотять  :depress:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Flora


ReddeR

Меня банить собрались?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zoro

ReddeR, не волнуйся, мы с тобой :agree: Никто даже не подумал о бане в твою сторону.

ReddeR

Работает! Работает!  :dance: НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙТЕ! Если руки полезут, избейте их линейкой, но НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙТЕ! я вас умоляю
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Fernan

ReddeR, у тебя тоже длинные сообщения стали отправляться? :)

LongShad

Redder
Быстрей отправляй все что хотел.