Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

iTaffer

Хорошо ещё, что 2 а не 4 как на некоторых форумах. Как-будто нельзя просто проигнорировать короткие слова.

HellRaiser

А в чём проблема-то? не вижу смысла искать слова "я", "и", "а", такие найдутся в 99% постов...

DJ Riff

Цитата: HellRaiser от 26 сентября 2014 09:26:16А в чём проблема-то? не вижу смысла искать слова "я", "и", "а", такие найдутся в 99% постов...
Попробуй поискать Thief 2 Gold например, без кавычек.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

HellRaiser

Цитата: DJ Riff от 26 сентября 2014 11:14:20
Попробуй поискать Thief 2 Gold например, без кавычек.
Беда... хотя другие форумы приучили такие фразы сразу в кавычках искать или без однобуквенных слов, что, конечно, усложняет процесс поиска...  :depress:

nemyax

А зачем вам заниматься говноедством пользоваться форумной формой поиска? Искали бы гуглом или яндексом.

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Затем же, зачем люди используют встроенный в телефон фонарик. Матерятся, падают в ямы, наступают на мины, но все равно пользуются.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Цитата: nemyax от 26 сентября 2014 12:45:43
А зачем вам заниматься говноедством пользоваться форумной формой поиска? Искали бы гуглом или яндексом.
Затем, чтобы не делать лишних движений.

Clopik

Цитата: nemyax от 26 сентября 2014 12:45:43
А зачем вам заниматься говноедством пользоваться форумной формой поиска? Искали бы гуглом или яндексом.
А зачем мне вообще пользоваться форумом, если всё можно найти в Гугле и Яндексе?

Цитата: Zontik от 26 сентября 2014 14:52:08
Затем же, зачем люди используют встроенный в телефон фонарик. Матерятся, падают в ямы, наступают на мины, но все равно пользуются.
У меня на телефоне, кстати, клёвый фонарик :)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

iTaffer

nemyax ну это нужно постоянно набирать одно и тоже "site:darkfate.org", вот если бы форма гугла была на той же странице где и стандартный поиск...

ReddeR

[off] Рифф, ты когда обновился до новой версии? :) [/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

nemyax

Цитата: Clopik от 27 сентября 2014 02:39:02
А зачем мне вообще пользоваться форумом, если всё можно найти в Гугле и Яндексе?
При чём тут "найти"? Ты на форум ходишь "найти"?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

HellRaiser

Цитата: nemyax от 26 сентября 2014 12:45:43
А зачем вам заниматься говноедством пользоваться форумной формой поиска? Искали бы гуглом или яндексом.
да простит меня nemyax, но как мне показалось, данное высказывание было в адрес тех, кому не нравится существующий поиск... или нет?

nemyax

HellRaiser
Совершенно верно. Поиск у форумных движков как правило очень плохой. Пользоваться вместо него нормальным поисковиком — обычное дело.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

[off]Clopik
ЦитироватьУ меня на телефоне, кстати, клёвый фонарик
Верю, что ты так думаешь.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Забыли перевести часы. Я не знаю, как там в Одессе, но сейчас в Москве 3 часа 45 минут.