Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

HellRaiser

Заметил интересный глюк: если новое сообщение появляется в подразделе, то после просмотра и обновления страницы не пропадает, а так и продолжает висеть. Лечится кликом по ссылке на подраздел (а не по иконке "new", как везде).


PS: Не то, чтобы напрягало, просто к сведению...

Zontik

Похоже, угораздило нажать какую-то горячую клавишу, и внешний вид форума радикально изменился. Мелкий шрифт стал заметно мельче, остальные вроде как прежние. Причем это касается только конкретного браузера (Хром) и конкретного форума. Все остальное не претерпело изменений.
Попробовал поставить масштаб 110%, стало крупнее, но все равно какой-то дискомфорт. Что это может быть, а?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

Хром помнит настройки масштаба для каждого сайта, насколько я помню. Возможно, у тебя стояло ограничение на минимальный размер шрифта, и ты его снял.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Dront

Занятно, что сегодня на работе заметил такую же штуку. Сейчас зашёл из дома - шрифты в порядке. Хотя и там, и там Хром.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Maxim

http://thief-darkfate.narod.ru/

Забавно вспомнить :)
Там можно, кстати, поправить ссылку на текущий сайт с доменом ORG
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ Riff

#3665
Там уже ничего не поправить, к сожалению. Аккаунт давно утерян. Так что если только сохранить сайт в оффлайн и куда-то перевыложить.

У меня не предложение, у меня крик души. Ну вот нахрена во всех форумах при нажатии на кнопку TAB фокус переходит на кнопку "Отправить"? Не на смайлики, не на "Предварительный просмотр" или что-нибудь ещё безобидное, а именно "Отправить"? Хочешь набрать "**й ", промахиваешься вместо Й по TAB, нажимаешь пробел, и недописанное сообщение, содержащее только "ху", улетает на форум.  :angry:
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

ReddeR

Меня похожее напрягает в ВК, например. Хочешь перейти на новую строчку, по привычке бац по энтеру - а оно отправило одно предложение, например.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

А у меня с утра опять все нормально со шрифтами. Ничего не делал.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Значит, это была пятница, 13-е.

Zontik

Нет, показалось. Все по-прежнему, просто я укрупнил самый мелкий.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Clopik

Цитата: Zontik от 13 марта 2015 10:29:37
Похоже, угораздило нажать какую-то горячую клавишу, и внешний вид форума радикально изменился. Мелкий шрифт стал заметно мельче, остальные вроде как прежние. Причем это касается только конкретного браузера (Хром) и конкретного форума. Все остальное не претерпело изменений.
Попробовал поставить масштаб 110%, стало крупнее, но все равно какой-то дискомфорт. Что это может быть, а?
Вот блин! У меня теперь такая же херня с другим сайтом! Зонтик, что ты наделал, шайтан?)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

BenDer

Сбросить настройки хрома?

Zontik

Да если бы я знал. Может, вирус, передающийся через виртуальное общение?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

#3673
Хочу обратиться ко всем

Пожалуйста, когда вы вставляете картинку — используйте прямую ссылку на изображение, полученную с хостинга картинок и закрывайте в сообщении тегом [img/img]
Всего-то кликнуть на соответствующую кнопку рядом справа от опции "Оффтопик", предварительно выделив ссылку.

Что это даёт? Изображения будут раскрываться тут же на форуме, а не уводить на сайт хостинга. Иначе приходится закрывать этот сайт и возвращаться на форум смотреть картинку.
А уменьшенное превью в любом случае масштабируется форумом, у которого Админы в настройках указали соответствующие значения высоты и ширины. Так что можно не бояться, что ваше изображение растянется тут на полный экран.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Я уже пробовал. Мне разницы не видно, так что я могу только догадываться -  работает оно или нет.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место