Как я провел(провела) лето(осень, зиму, весну).

Автор Flora, 14 августа 2005 04:09:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Назад к теме.
Кто-то не так давно высказал подозрение, что я гостем захожу и читаю форум инкогнито. Ничуть не бывало, я и правда был сильно занят.
https://rzontik.wixsite.com/dark/k-2019
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Что-то мне эта история напомнила повесть Юрия Коваля про плавание на "Одуванчике", которую печатали во времена оны в "Мурзилке"  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Chuzhoi

Ну ничего себе - 9 мая, а у них уже все зеленое!

По видео создалось такое впечатление, что ты один вкалываешь - что-то таскаешь, ставишь палатки, отпиливаешь, прикручиваешь, а остальные прохлаждаются (ну разве что гребут).

А чем объясняется выбор rutube для видео? Я еле дождался начала ролика после рекламы (плюс мне еще показывали рекламу после каждой паузы). [spoiler]Патриотизм?[/spoiler]

Zontik

Ответ редакции.
Выбор видеохостинга объясняется (говорю это в тысячный раз, самому надоело, но не могу отказать себе в этом удовольствии) неадекватной политикой YouTube в отношении авторских прав на музыку.
Хотя первые несколько раз я сам успел посмотреть без рекламы. Все надо делать вовремя. И еще - раньше такого беспредела у них не наблюдалось, а сейчас даже с готовым паролем еле сумел зайти в свой аккаунт - сайт все пытался склонить меня к каким-то извращениям. Но куда еще податься? Vimeo просто тупо ограничивает размер ролика до полной невозможности использования сервиса. А оплачивать собственный хостинг я себе позволить не могу.
Весна в этом году и правда аномально ранняя. Чтобы ночью в мае было так тепло...
Ваш Мурзилка.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Ясно. Вполне убедительная причина.

Xionus

[off]
Цитата: Zontik от 23 мая 2019 22:45:19
Весна в этом году и правда аномально ранняя. Чтобы ночью в мае было так тепло...
Значит, опять лето будет адским. Выносите там в Подмосковьях рыбу на улицу - хорошо прокоптится  ;)[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Chuzhoi

Цитата: Zontik от 23 мая 2019 22:45:19
Весна в этом году и правда аномально ранняя. Чтобы ночью в мае было так тепло...
Где? ГДЕ?!!!

Zontik

Правильный вопрос - не где, а когда. В 2019-м.
На самом деле в эти праздники температура была градусов так на 10 выше нормы. По крайней мере ночью.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

[off]Zontik, тебя горячего копчения кто больше нравится - окуни или лещи?  ;) [/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

[off]Без понятия. Не уверен, что последних вообще когда-нибудь пробовал. И вообще должен сказать, что если ты можешь себе представить меня с удочкой, то я завидую твоему воображению.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

[off]Слушай, я хоть и волжанин, но тоже не рыбак, а грибник - так уж вышло. Но никто не запрещал мне покупать этих рыбин горячего копчения - еще теплых таких  :drunk: - и с удовольствием есть  :rolleyes:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

[off]Про леща и правда ничего не знаю, а окунь мне известен только в жареном виде. Так что сравнение затруднительно. Для копчения используем обычно какие-то другие породы, но поскольку я в этом деле не специалист, то и вспомнить не могу.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zontik

Довольно странно сознавать, что лето в этом году случилось только у меня. Ну ладно, тогда - читайте, завидуйте...
https://rzontik.wixsite.com/dark/ergaki-2019
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Что сказать, круто - и в плане впечатлений, и в плане стоимости, не ближний край касательно Ногинска-то. Насыщенное у тебя получилось лето  :up: А еще радует, что где-то в мире все-таки есть такая относительно неизгаженная человеком красота.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Немного вот так поотдыхаешь - и начинаешь постигать истинные масштабы. Этих мест гораздо больше, чем кажется с нашей колокольни, просто с нее очень маленький обзор. Цивилизация - лишь след на воде (по мотивам Стивена Кинга).
Стоимость, конечно, удручает. По России вообще скоро смогут путешествовать только депутаты, да и то потому что не за свой счет. Так что Камчатка остается несбыточной мечтой.
Зато благодаря перевернутой на голову экономике западное направление скоро снова станет доступнее восточного. Так и выживем.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место