Как я провел(провела) лето(осень, зиму, весну).

Автор Flora, 14 августа 2005 04:09:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Вот умеет все-таки человек отдыхать - взял, собрался и улетел в Европу и плевал он на ваши философские диспуты о пользе и вреде религии и вообще. Молодец, Дима!  :up:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Freya

В Крыму октябрь тоже вполне себе летний, можно даже купаться кое-где.





Maxim ты, кажется, из Севастополя? Я сейчас тут у вас обретаюсь  :cool:
Ах, о чем теперь говорить...

qw


Chuzhoi

Eva Yan, зря котика запостила. Максим ненавидит фотки с котиками.

Maxim

А я что, хозяин сайта? Мало ли что мне не нравится. Это ж для всех запостили.
Ну и правильно, фтопку Фиолент, чё там интересного — главное котика показать  :joke:

Спойлер
Между прочим, этой весной я на Херсонесе котика тоже заснял.
[свернуть]

Ничоси "можно кое-годе купаться"! Это вы так издеваетесь, Freya? :) Мы тут дубака даём, уже отопительный сезон на подходе. И где это магическое "кое-где", интересно узнать? Судя по watsen.info, вода в среднем 17 грд.
Не, ну моржи может и купаются. Не спорю, иные вон в 18 залазят, да и я б рискнул даже. Но это не купание, это скорее экстрим. А самое главное это даже не вода, а когда вылезаешь из неё на дубак.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Flora

Фигасе, вы зажрались! У нас в Ладоге 17 - за счастье считается, а 18-19 - это уже просто курорт.  ;D

Maxim

Ну это естественно. Вы привычны к холоду. А мне вот 24 подавай, а лучше даже в пик сезона 26.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

При съемке стоило бы сместиться вправо или влево, чтобы убрать котику воротник из скалы. Лучше влево, тогда скалу на правом краю кадра будет лучше видно.
Freya, переснимай немедленно и выкладывай снова.
Цитироватьа лучше даже в пик сезона 26
В пик сезона - это когда температура воздуха +38? Иначе просто смысла нет лезть в такой кипяток.
(Кошмар какой. Когда у нас в августе 2010 ночная температура не опускалась ниже 28 несколько недель, мы чуть не умерли.)
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Freya

#1658
ЦитироватьМежду прочим, этой весной я на Херсонесе котика тоже заснял.
Мы там были вчера, котиков видели, но засняла я человеческую кость, найденную в какой-то древней емкости (натурально, шли-шли и нашли, вот это я понимаю - античность!)



ЦитироватьИ где это магическое "кое-где", интересно узнать?
Да там же, на Фиоленте, мы специально за тем туда и поехали. Правда, я тут у вас не ожидала таких погод и купальник не взяла, но мне его вчера сестрица одолжила, так что ждите купальных фоток (лучше бы вы котиками удовлетворились, гыгы)
Ах, о чем теперь говорить...

Maxim

На Фиоленте всегда была вода холоднее, чем везде. Не только потому что там открытое море, но и благодаря течениям, которые там фунициклируют по-особенному и вечно несут холодное. То есть если в среднем на попсовых пляжах будет 24-26, то на Фиоленте может быть 20-22 (не всегда, конечно, но чаще всего). А если сместиться влево к Балаклаве (там не менее красиво), то уже вода заметно теплее. Поэтому купательным это фиолентовское "кое-где" точно не назовёшь, тем более в конце октября! Ну вы даёте! *ждём купальных фоток".
И это сейчас идёт временная оттепель. Скоро снова будет холодно.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Burrick

ЦитироватьИначе просто смысла нет лезть в такой кипяток.
24-26 кипяток? Ну вы даёте. Норм вода, в которую смело можно зайти - это 30 где-то. Зашёл сразу и хоть купайся, хоть лежи на ней - никаких неудобств. У нас такая только в аквапарке. В нашем море выше 26 по-моему не бывает. Приходиться страдать. А если уж в неё получиться влезть раньше, чем закончится мотивация, тогда нельзя останавливаться, иначе через пару-тройку минут начнётся охлаждение. Может, влезать было бы не так мучительно, но т.к. обычно в это время ещё и припекает и нагревает солнце кожу, то и разница температур выходит больше, от этого такое противное ощущение.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

qw

Цитата: Burrick от 28 октября 2019 16:34:02
24-26 кипяток? Ну вы даёте. Норм вода, в которую смело можно зайти - это 30 где-то. В нашем море выше 26 по-моему не бывает. Приходиться страдать.

Ничего себе, это где у вас так?

Zontik

У меня, похоже, сильно утилитарный подход. Если вода не охлаждает, то не фиг в нее лезть. Других назначений я просто не понимаю. Мокнуть вообще не люблю. И плаваю примерно как курица летает, ну, может, чуть лучше. А горячей воды можно и в ванну набрать. Так что сравнивать ощущения, наверное, бессмысленно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

qw 26 в Чёрном море. А 30, к сожалению, у нас доступно только в аквапарке.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

qw

По мне нормальная вода градусов 13-15

Вы какие-то теплолюбивые