Thief: The Plasticine Project

Автор Ssanek, 16 января 2009 19:46:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Thief Holy Thief

Мульт классный :up: Но хотелось бы от будущих творений действия в аутентичном мире Вора :yes:

zireal

ЦитироватьСпасибо
Хотя Викинги и Вор немного несовместимые, но хотелось какой-то мясорубки за честь и отвагу в мире Thief почему-то
Здорово получилось!;)
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Nother Smith

Круто вышло))
Только Локи - бог коварства и обмана, а не огня.
Хотя, может он нарочно так сказал, чтобы обмануть Гаррета :joke:
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

THIEF154

Классный мульт.
Ssanek молодец! :up:
[Исправлено: THIEF154, 3 нояб. 2009 19:43]
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Ssanek

Спасибо всем за комменты! :)
Кстате последние сцены в мультике - реально неполучившиеся записи, я потом решил их не удалять, а смонтировать =)

Thief Ged

Вот это классный мульт!!!! =)

Krackly

Ssanek, отличный мульт у тебя получился!
Life's too short, so I can't wait!

HellFier

Да, мне тоже очень понравилось! Кстати, отличный может получится сюжет для ФМ... ;)
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

Ssanek

seichas hochu prodolzhit experement, skoree vsego dlja sebja. Tolko thief teper budet v budushem, znaju, zakidaete tapkami, no ja hochu posmotret che poluchitsja

Flora

Не боись! Мы своих не закидываем! ;)

Martiy

Не боись, если там будет Гаррет-вор то не закидаем :yes:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

SG

Наоборот же, Гарретт в будущем - это тема! Уже представляю... псевдогламурные язычники с ионными бластерами, стильные хаммериты с lighthammer'ами, огромные космические крейсеры механистов, галактический орден Хранителей Равновесия, эволюционировавшие в человекоподобных существ буррики и т.д. и т.п....боже, да тут же можно целый новый подсеттинг на основе Thief создать! Скажем, какой нибудь Thief 40 000 :lol:

Soul_Tear

Посмотрел серию про Викингов, остался в восторге от замеса.:yes: Успехов в дальнейшем творчестве:up: