ОБУЧАЛКИ ДЛЯ DROMED

Автор DonSleza4e, 10 ноября 2003 18:37:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Обновляться будет, если кто-нить соизволит желание переводить.
Force, в раздел по DromEd на сайте когда будет добавлен этот туториал и другие?

Force

clearing, у тебя какое расстояние между вытянутыми указательным и средним пальцами на руках? Небольшое? Так вот, пока мои руки таким вот неспешным образом на двух пальцах дойдут до этих обзоров, пока начнут, пока закончат их делать, тогда и будет.
Как много объяснений, более продвинутые люди говорят проще "its done when its done" и миллионы людей верят им и ждут этого "done"... :joke:

clearing

http://reaper32.narod.ru/trans.htm тут на русском чуть-чуть.
[off]Когда же у нас...........................[/off]

winter cat

Так ничего нового там нету, просто с Круга переведено.

Garr3t

Есть у кого переводы руководства от spike14 вот этих разделов?:
Objectives
Objectives: QVars
Objectives: Invisible/Visible
Objectives: Text Descriptions
Objectives: Don't Alert Anyone
Objectives: KOs
Objectives: Kills


Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

ЦитироватьТак ничего нового там нету, просто с Круга переведено.
Понятно, что нового нет. Зато на русском. Надо всё что на русском к нам на сайт. И чем больше, тем лучше.

Force

clearing, а ты личный склад создаешь дома?

clearing

Нет.
Пока всё есть в сети. Пока это значит, пока ссылки живы на русский туториал. Потом и они пропадут, если никто не сохранит. В приницпе можно сохранить всё в html... Но зачем, если можно все html на сайт к нам прикрутить, просто я не знаю как.
Дома все остальное есть, что на сайте.

Force

clearing, на сай по-любому придется переверстывать, так что сохраняй, потом как дело дойдет...

DJ Riff

Force
Может, сделать шаблон, в который можно текст заключать, чтобы удобней было на сайт выкладывать?
Извиняюсь, если глупость сморозил.
Склад можно делать у меня на ФТП, если что.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Garr3t

ЦитироватьСклад можно делать у меня на ФТП, если что
А что? Хорошая идея, раз сейчас на сайте нельзя разместить. Я за.

Force

На сайт можно как раз... Через форму. Правда почему-то все до смерти боятся ей пользоваться :), хотя в соседней форме точно так же новости пишут, видимо тут жертвенности не хватает, на новостную хватило, а на текстовую - нет :joke:.
Проблема в том, что там список тегов надо обновить и документацию написать, но вообще на сайте уже довольно много документов, чтобы брать их как примеры, тот же faq.

clearing

Дромедерщики, как вы думаете, надо ли создавать отдельны папки для туториала, "Архитектура", "AI", "Погода" и т.д. Или можно все в одном каталоге, например, так (может быть пока так): http://darkfate.ru/index.cgi?show=files/editors/dromed/tutorials
Cat, можешь, если время есть, написать кое какие, интересные статейки ;)



Garr3t

clearing
Лучше отсортировать, так легче будет найти то, что нужно.