ОБУЧАЛКИ ДЛЯ DROMED

Автор DonSleza4e, 10 ноября 2003 18:37:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

По папкам делить надо, хотя рано или поздно неизбежно появится папка типа "Mix", в которую будет сваливаться то, что невозможно рассортировать. Возможно, пока руководств на одну тему мало, их можно класть в эту папку, а когда накопится достаточно по одной теме, завести новый раздел.
Если все с самого начала все пихать в одно место, то через некоторое время там станет невозможно что-либо найти.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

Уф... Все туториалы, которые были на русском здесь:
http://darkfate.ru/index.cgi?thumbs=files/editors/dromed/tutorials
Если вдруг, какие ошибки, пишите сюда. Или есть ещё статьи какие, тоже сообщайте.

winter cat

Всё с Круга передрано.

clearing

:joke: А откуда же ещё?
Ты чё, хочешь сам написать? Давай.
Ты должен спасибо сказать, тем кто это перевел... а то содрано :littlecrazy:

winter cat

Зачем мне говорить спасибо? Переводить никто никого не заставлял. Итак на инглише понятно.  

Zontik

Кому-то понятно, а кто-то без перевода не может дверь запереть. Люди разные бывают.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat

Значит дело в людях, а не в языке.

Dront

Посмотрел материал на сайте. Узнал кое-что новое, особенно спасибо материалам от dSpair :up: и Spike14 (хотя почему нет половины материала, она ещё на переводе, что ли?.. Как всегда, самое интересное осталось за кадром :( .)
Хочу и свою маленькую лепту внести - тоже веду некий "журнал наблюдений" над DromEd, большинство задумок, правда, уже здесь рассмотрены, но есть и кое-что своё. Материал обновляется по мере увеличения моего опыта работы :) Нужен?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

clearing

ЦитироватьНужен?
Конечно!!!

Zmey

Кто нибудь в курсе где можно скачать оффициальный туториал Dromed? Official Dromed Tutorial! Полазал в интернете ссылки есть тольк сайты неработают! :angry:

clearing

Сейчас пока тот ресурс, на котором оф. туториал не работает, подожди пару дней. А чем тебя не устраивает KomagTutvT2?

winter cat

Оффициальный туториал содержится вместе с самим редактором, но там кое-что неправда.
[Исправлено: Winter Cat, 16 июля 2008 15:31]

Zontik

Ага. Например, там говорится, что в ходе миссии задания менять нельзя. Интересно, кто-нибудь еще в это верит?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

Я верил. Пока не узнал, что миссия "Song of the Caverns" построена только с одним ConVict'ом. Но произошло это озарение всего с неделю назад, так что можно засчитать :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Dront, а как же многочисленные FM? Что, ни разу подозрения не возникло?
Я едва ли не на первой же своей FM (точнее, одной из первых, что проходил) - Walking the Edge - заподозрил неладное и начал копать.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место