Подозрительное совпадение...

Автор HellFier, 16 августа 2008 00:48:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Scrp007

Бурмет - в старину грубая хлопчатобумажная ткань.
Метрик - сведущий в стихосложении писатель.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

zireal

Неизвестные украли короны Карла IX и его жены из собора в Швеции.

https://news.mail.ru/incident/34281977/?frommail=1
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Chuzhoi


nemyax

Похоже, Карраса всё же не стёрли в порошок, и он жив-здоров и занят испытаниями подводных моделей своих детушек:
https://twitter.com/Unexplained/status/1192886685434023938
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

DJ

nemyax только, походу, с финансированием у него плохо, как-то. Использует б-мерзкую плоть, вместо, благодатного металла. :joke:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Clopik

Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Force

Clopik
Ничего подозрительного. Этот чувак сейчас Gloomwood делает.

Xionus

Вот это да - какой ядреный плагиатище :rolleyes: Появление таких изделий - DUSьKа, Gloomwood - еще раз доказываeт неоспоримый факт: в старых играх были душа и сюжет, в большинстве же новых - только жручие шейдеры, риалистичнаятипабайоффка и кровища, кровища с кишками :nono:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

Цитироватьв большинстве же новых - только жручие шейдеры, риалистичнаятипабайоффка и кровища, кровища с кишками :nono:
При этом это не мешает Ксионусу постоянно играть в современные инфантильные РПГшки с перечисленными им же самим вещами и каждый раз плодить по ним новые темы, расписывая свои дневники прохождений с радугой эмоций.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Force

Цитироватьиграть в современные инфантильные РПГшки
Где ты там современные нашёл?

Maxim

Только последняя была архаичная.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Force

Ты считаешь современными все игры после 2005-го года? Или 2010?

Maxim

Считаю не столько года выпуска их, сколько типы и тенденции в них. Полно дряни было и после того же 2005-го, и такое же в 2015-2020, а значит в подобных поделках можно ставить знак равенства и вообще не подставлять контекст времени в подобном вопросе. Разве что кроме резко старых произведений, когда даже наивную попсу умудрялись делать порой в чём-то интересно. И что-то не видел тебя в этих дневниках-монологах, равно как и других.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Force

#148
Думаю, дело в том, что с какого-то момента в индустрию пришли люди чтобы зарабатывать БАБЛО. И в этот момент стали появляться безыдейные игры, которые создавались только для того, чтобы их купили. Просто красивые фантики. При этом, назовём их "нормальные" игры, никто не переставал делать, и их примерно столько же и осталось в процентном соотношении, как и раньше, это игры, которые делаются, чтобы донести идею. Из плюсов прихода БАБЛА в индустрию можно отметить возможность играм стать одновременно и красивыми как фантики и нести в себе идеи, будоражащие умы игроков. Ну, а про недостатки вы уже написали - появилось много ГОВНА, авторы которого надеются оторвать кусочек БАБЛА, но в большинстве случаев ничего не выходит.

А если коротко - шума стало очень много, но это нисколько не отменяет появления качественных изделий, таких же крутых как и раньше. Это общемировая тенденция, она касается абсолютно всех аспектов нашей жизни - глобализация.

Если же комментировать "плагиат", то я скажу так: глупости, конечно же это не плагиат, а изящная цитата, игра ни разу не про это. Нельзя путать тёплое с мягким. Пусть это будет шутка, пусть и не понятая большинством.

Writer

"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора