С Рождеством и Новым Годом!

Автор ConstSkaarj, 29 декабря 2005 10:49:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

ЦитироватьМартини с женой друга.
А это как? :lol: :lol:

V Raptor

ЦитироватьА это как?
Вариантов много, но другу лучше ничего не знать.

Flora

ЦитироватьВариантов много, но другу лучше ничего не знать.
А это не тот друг, который попугая за 2 штуки евро подарил? Тогда он большой филантроп... :lol: :lol: :lol:

clearing

:lol:
Мы с друганом - вискарь (много), жены - мартини (не мало).
Сегодня наконец-то отлеживаюсь.

Niks

ЦитироватьСегодня наконец-то отлеживаюсь.
Везёт, я на работе с больной головой до самого вечера... :cry:

V Raptor

Со светлым праздником Рождества Христова!
Желаю всем крепкого здоровья и душевного тепла.


clearing

С Рождеством!
Кстати, передаю поздравления с праздником от нашего сербского друга tdbonko.

Garr3t

С Рождеством Христовым!
Желаю вам всех благ!

dSpair

С Рождеством Христовым!

Force

Вот уж не ожидал, но 242 тут высказывал самые адекватные мысли! :) Всех с прошедшими праздниками :).

Zontik

dSpair, я вот понять не могу: если все (ну, кроме Dark Fate) нажираются в новогоднюю ночь, это что, обязывает и тебя поступать так же? Ты не хочешь, упираешься, но вынужден? Или раздражает то, что пьянство самого православного народа на планете становится повальным? Так меня это тоже раздражает (без разницы - в пост или после), и я поступаю просто: включаю телевизор около 12 часов, чтобы посмотреть на часы, и выключаю СРАЗУ ПОСЛЕ. Праздник не виноват, что его пытаются испохабить. Надуманный повод? А какой повод не надуманный? Может, день рождения?
Отмечаю и буду отмечать, потому что другого такого напрочь лишенного идеологии и не замеченного в попутном промывании мозгов праздника у нас нет. А также не напивался и не собираюсь. Можно веселиться и без химических стимуляторов.
Рождество - праздник для немногих истинно верующих, для остальных же оно давно превратилось в шоу (только без Галкина). А Новый год - традиция. Из детства, если угодно. Не знаю, для кого как, а для меня история началась с моего рождения. Все, что было раньше, ностальгии не вызывает.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

dSpair

Zontik, мне просто-напросто противно наблюдать за всем этим шабашом
и все

Zontik

Ну так не наблюдай. Кто может тебя заставить? Закрой окно, выключи телевизор.
Мне тоже противно, когда доводят до абсурда хорошую идею. Но сама идея в этом не виновата. "Долой Новый год!" не поможет, обязательно придумают что-нибудь еще. Да то же Рождество, зачем далеко ходить. АААА!!!! Пост закончился!!! Все напиваемся!!! Скорее, пока не начался следующий!
Ура.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место