Какие сайты вы посещаете в первую очередь?

Автор clearing, 28 апреля 2006 09:31:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

MoroseTroll а через проги никак почту ресивать?

Natmira

Из Избранного:
1. Dark Fate;
2. http://browse.deviantart.com/ - deviantART, естественно (летом думаю там зарегистрироваться);
3. http://www.imperial-library.info/ - Imperial Library (чтиво из всех TES в оригинале + огромные ресурсы по самой серии);
4. http://www.biathlon.net.ru/ - обожаю биатлон, сейчас, правда, не сезон;
Стартовая страница - почта на mail.ru
[Исправлено: Natmira, 25 окт. 2007 13:01]
Count only the happy hours.

First Keeper

1. пошта на майл.ру
2. CG-Warrior форум
3. Dark fate
4. куча сайтов современных CG-художников и скетчистов, а также сайты с компьютерными играми любимыми, с целью утаскиваия арта.

GOW


clearing

Цитировать4. www.biathlon.net.ru - обожаю биатлон, сейчас, правда, не сезон;
Natmira, у нас в городе до безумя развит биатлон. Чемпионаты, кубки мира и т.д. Интересно смотреть :yes:


MoroseTroll

Vorob: насчёт почты: писем получаю очень мало, иногда целыми месяцами ни одного, да и привык уже, опять же - заодно и новости смотрю.

Natmira

clearing, когда проходили этапы Кубка Мира, я готова была забить на учебу, лишь бы успеть к телевизору вовремя. Если это было невозможно, просила сестру слать смс-ки: кто сколько очков набрал. Одногруппницы считают, что я немного того :littlecrazy:. Но биатлон - это же так зрелищно, к тому же ситуация может измениться в любой момент!
Кстати, в этот раз последний этап мне понравился больше всего. У вас все было по высшему классу :up:. Оформление трассы - эти осветительные воздушные шарики, катания на оленях под вечер (Михаэль Рёш, помню, от оленей просто офигел)... Теперь с нетерпением жду сезон 2007/2008.
Count only the happy hours.


First Keeper

Ай, ЖЖ свое тоже забыла:) Оно у меня уже года два, но активно юзать начала  с конца зимы.

Force

[off]First Keeper
ЦитироватьАй, ЖЖ свое тоже забыла
Моё Живое Журнало или Моё Виртуальное Дневника... :lol:[/off]

Gunslinger

новости читаю через Feed demon
в чатах сижу через Xchat
в ЖЖ пишу через Semagiс
почту ресивлю через Tmail и The Bat
э тоя к чему... это я к тому, что если найдется достойный клиент для работы с darkfate.ru/forum/ и просмотра френдленты в ЖЖ то я браузер вообще удалю :joke:
ru_thief  keeper

Zontik

1. Rambler + Mail - почта;
2. DarkFate;
3. TTLG.
Все остальное - нестабильно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

First Keeper

ЦитироватьForce написал(а) 7 июня 2007 21:34
[off]First Keeper
ЦитироватьАй, ЖЖ свое тоже забыла
Моё Живое Журнало или Моё Виртуальное Дневника... :lol:[/off]
[off]Ну, вот так исторически сложилось, что жж среднего рода у меня:)[/off]

Chuzhoi

[off]
ЦитироватьОффтопик: Ну, вот так исторически сложилось, что жж среднего рода у меня
Несведущий человек может подумать, что это что-то жидкое :biggrin:[/off]

GOW

[off]А что это за живой журнал (ЖЖ)? типа на веб-камере  светишься, а на тебя смотрят в нете? [/off]