House M.D.

Автор Elder keeper, 12 марта 2009 20:44:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Elder keeper

начну тему о сериале, который меня (и многих) приятно удивил.
Мало того, что он профессионально мне интересен (а это кайф вдвойне,  т.к. есть понимание "дифдиагностических" перипетий :biggrin:) , там очень хороший, хотя и с предсказуемой структурой, сюжет и великолепные искрометные диалоги.
Нашим деятелям кино еще очень далеко до этого уровня, к сожалению.
Хью Лори - прекрасный актер.
Короче, кто что думает о сериале?

shb

Хаусом переболел. Точнее - пересмотрел все, но до сих кадры из него (и пародии всяческого толка) до сих пор радуют.
Сначала смотрел ради медицинских загадок - сам не медик, но рядом супружница-специалист, да и логика там интересная.
Потом уже переключил внимание на "Отношения".
Впрочем, есть немало тематических сообществ, например.

xxThief

Очень понравился сериал... Смотрим с удовольствием. :up:

Alex-X-x

меня очень поражает, что так этот сериал нравится людям? Медикам ясен пень, но простым людям? про какого-то докторишку тормознутого, еле досматрел серию и больше никогда не вспоминал об этом сериале. Мне наши сериалы куда ближе чем зарубежные...
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

xxThief

UrUkUs, моя супруга сначала просто за компанию со мной посмотрела несколько серий, а теперь мы смотрим Хауса каждый вечер.
По одной серии трудно судить о сериале. Посмотри несколько серий. :up:

Freya

Вопрос поклонникам: сколько серий в последнем, пятом сезоне? Или, может быть, он до сих пор снимается? И правда ли, что в четвертом сезоне - только 14 серий, в предыдущих же было больше? а то я тут нахваталась по блогам противоречивой информации, запуталась)
Все-таки как по-разному разные люди воспринимают этот сериал. Вон  одного из предыдущих комментаторов вообще "не зацепило". Я, например, последнюю серию 4 сезона натуральным образом прорыдала, а один из уважаемых мною блоггеров ею же очень восторгался  - мол, там "Хаус образца лучших серий 1-2 сезонов, ироничный, остроумный"...
Ах, о чем теперь говорить...

Vorob


Flora

Дык он закончен или нет?

Vorob

Season 5, Episode 24 – Aired: 5/11/2009
Сезон закончился. Сериал нет. Вся инфа находится за 15 секунд.

Flora

Ну как сериал закончится - свистните. Посмотрю шо там такого крутого...

Garr3t

Сколько просмотреть мне всего надо. И Побег, и Хауз... :)
Flora
В принципе, начинать смотреть можно когда угодно. Каждая серия - новый пациент. Сюжетом, насколько мне известно, серии не связаны. Так что неделю мучиться в ожидании какой-либо тайны не придётся ;)

Flora

Garr3t, побег уже можешь смотреть. Он завершен. С трудом себя останавливаю чтобы не отсмотреть все 4 сезона за один раз... :up: :up:

фанатик

ерунда ваш хаус) вот санта-барбара ето да, ну и тропиканка ничего

Garr3t

fanatic
А как же спасатели Малибу? :undecided:

Freya

ЦитироватьGarr3t написал(а) 14 июня 2009 16:21
Flora
В принципе, начинать смотреть можно когда угодно. Каждая серия - новый пациент. Сюжетом, насколько мне известно, серии не связаны. Так что неделю мучиться в ожидании какой-либо тайны не придётся ;)
чего людей дезинформируешь) смотреть надо сначала и по порядку. Прелесть сериала - вовсе не в разгадках разных диагнозов, а в самой личности Хауса, его история, история его окружения, их взаимоотношения - это и есть сюжет. Может, не очень захватывающе описала, ну да вы посмотрите первый сезон, а дальше уже не оторветесь)
Ах, о чем теперь говорить...