истинная Душа Гаррета

Автор Guakamayo, 10 мая 2003 23:47:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nother Smith

А вконце Т3 он стал таким же наставником для девочки, как тот хранитель что тренировал его самого. Или может дальше всё было по другому и он не остепенился. Мне кажется он без своей работы уже жить не может)) Его организм уже привык к такому частому выбросу адреналина, при спокойной жизни у него будет ломка))
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

HellFier

ЦитироватьЕго организм уже привык к такому частому выбросу адреналина, при спокойной жизни у него будет ломка))
И глаз тогда будет светится не зеленым, а красным. А потом последует релиз Т-4: "Восстание Механанистов" в пиреводе НД! :lol::lol::lol:
[Исправлено: HellFier, 5 янв. 2009 18:18]
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

Grimnir

ЦитироватьBurrick написал(а) 4 янв. 2009 18:40
Цитироватьне так уж он и любит свое ремесло
Ну мне кажется наоборот, ему нравится ремесло, еще в первом ролике Т2 он говорил, что "никто так не предан своей работе, как я". И если ему не так уж и нравилось это занятие, то почему бы не найти работу? Ну, я так думаю
Ага, найдет работу, и стража сразу забудет о нем. И не узнает в пекаре мастера-вора Гаррета. Он работать-то не хочет. И не умеет, кстати.
Чур, я - быдло.

Nother Smith

С такими ловкими пальцами ему не грубым пекарем, а микромеханником или хирургом надо идти работать)) По-любому высокооплачиваемые профессии)
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

Grimnir

Nother Smith
"Простите, мистер Гаррет, а вы до этого тоже хирургом работали, или кем еще? А то что-то ваша рожа мне сильно плакаты о розыске напоминает..."
Чур, я - быдло.

HellFier

ЦитироватьGrimnir написал(а) 7 янв. 2009 2:24

"Простите, мистер Гаррет, а вы до этого тоже хирургом работали, или кем еще? А то что-то ваша рожа мне сильно плакаты о розыске напоминает..."
Я реально не представляю, что Гаррет может работать кем то еще кроме вора. Ну уж в родном городе точно...:lol:
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

Burrick

Тут может не дело в том, что ему нравится или не нравится работать вором. Это даже не профессия для него, а стиль жизни. Он привык жить так, и никак иначе и не может судить нравится или не нравится ему это занятие.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Nother Smith

Цитироватьваша рожа мне сильно плакаты о розыске напоминает
Тогда 2 выхода - другой город или пластическая операция. Хотя вспомните его друга Бассо - в тюрьме у него пропал воровской нюх, и он женился на Дженивере и стал жить спокойно. Может Гаррет тоже женится?
Но мне самому в это не верится, помоему он всё-равно останется вором))
[Исправлено: Nother Smith, 7 янв. 2009 13:38]
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

Grimnir

Burrick
Насколько я понимаю, он привык ни от кого не зависеть. Поэтому и ремесло такое. Поэтому и денег хочет сильно.
Добавлено позже
Nother Smith
Ты считаешь стоит сравнивать мелкого прохиндея Бассо и мастера-вора?))
Чур, я - быдло.

Nother Smith

Grimnir
Ага, любовь нечаянно нагрянет... С кем не бывает? Даже мастер вор может влюбиться, возможно пожениться))  Может кстати он продолжит прокармливать семью воровством))
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

Grimnir

Nother Smith
Ага, он - семью воровством, а Гильдия Воров - рыбу его семьей))
Все дороги в нормальный мир для Гаррета обрублены.
Чур, я - быдло.

Nother Smith

Grimnir
Цитироватьрыбу его семьей))
Гы))
Играл в ФМ "Первый день зимы" (first day of winter)? Вот так прожить остаток жизни ему будет в самый раз)) Только чтоб жена не била))
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

Grimnir

Nother Smith
Не, не играл. И не поиграю в ближайшее время, ибо диски со вторым вором сдохли) А на счет остатка жизни... Ну хз, по-моему в Т3 наиболее логично выбран конец.  Это в первых двух частях он мог еще куда-то податься. А в Т3 Гаррет уже явно не молод. Нет у него другого пути, кроме как в хранители.
Чур, я - быдло.

Burrick

Тогда скорее всего он просто обучит эту девочку (или мальчика?) и он(а) уже сам(а) будет его обеспечивать, продолжив его воровское ремесло.
ЦитироватьАга, любовь нечаянно нагрянет... С кем не бывает? Даже мастер вор может влюбиться, возможно пожениться))
Ну а если будет любовь, да скорее либо он ей пожертвует, либо своим делом. Опять же помнится в ролике к первой миссии Т2: "Денег не видать, если схватят или если возникнут чувства. К сожалению никто не предан своей работе, как я".
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Ssanek

Лично мне Гаррета наверное никогда не понять. Он хитер, умен (причем очень), но работает вором - вот на что он силы и мозги тратит. Но у него природный дар, а значет он на правильном пути. У него явно (вернее редко) чувствуется любовь к черному юмору. Он настолько же непредсказуем. сколько и предсказуем. Так же изворотлив, как и упрям. Противоречия просто бушуют в нем.