The Dark Mod

Автор V Raptor, 18 мая 2005 16:09:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Glypher

Привидение, скачать можно здесь.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Привидение

Цитата: spy от 21 июля 2018 14:17:20
Цитата: Привидение от 21 июля 2018 13:47:21
Но дело в том что у меня линух

Борис наверное сможет помочь, хотя врядли он играет в ТДМ
Мне может помочь Любой,просто выложив куда-нибудь обновленную версию :yes:

Привидение

Цитата: Glypher от 21 июля 2018 14:22:49
Привидение, скачать можно здесь.
Скачивал,обновлятор их не видит.
Так же ищет зеркала и выдает ошибку,даже если указывать их.
(вот тут можно начинать называть меня тупым  ;D)
Можно инструкцию вдогонку по их установке?Хоть пойму что делаю не-так. :)

spy

Я могу запаковать и зааплоадить свою игру, но она под винду. Или без разницы?

Привидение

#3454
Цитата: spy от 21 июля 2018 14:30:20
Я могу запаковать и зааплоадить свою игру, но она под винду. Или без разницы?
без разницы,Сила Вайна поможет мне=)
Заранее очень благодарен :yay:
только без fm'ок.
просто напоминаю)
иначе все-это будет сделать проблемно,причем не мне
запаковать и загрузить без папки fm просто,зачем Вам лишние проблемы

spy

#3455
Привидение
Вот
https://drive.google.com/open?id=1QoMTi3MtChlqYsTMbukdNrwthQDHKq-9


Упс, фмки есть, ну типа оригинальные миссии 0,1,2

Привидение

Цитата: spy от 21 июля 2018 15:48:40
Привидение
Вот
https://drive.google.com/open?id=1QoMTi3MtChlqYsTMbukdNrwthQDHKq-9


Упс, фмки есть, ну типа оригинальные миссии 0,1,2
Спасибо,качаю :agree:

prabhu

#3457
как увеличить быстродействие в игре? Или лучше откатиться на старые версии? Doom 3  и BFG edition у меня летают. можете дать конфиг, чтобы  игра по графике, производительности и стабильности была похоже как Doom 3. Мне эти мягкие тени  сроду не нужны.....
видеокарта GT1030 2GB  ОЗУ 8 ГБ wINDOWS 7 64-bit

последня версия 2.09

Chuzhoi

Мягкие тени отключаются в Настройки - Видео - Тонкие, нужно поставить Качество мягких теней - выключено.

Но вообще, если железо слабое, то чудес ждать не стоит. TDM гораздо требовательнее к железу, чем Doom 3, из-за более высокой детализации, а также из-за того, что действие там часто происходит на открытых пространствах (на улицах), в то время как Doom 3 - на 99% коридорный шутер. GT1030 - очень слабая видеокарта для TDM. У меня, когда была GTX950 (которая в полтора раза мощнее), тоже Doom 3 летал (как и положено игре 2004 года), а TDM в больших миссиях со сложной архитектурой (типа The Painter's Wife) выдавал иногда слайдшоу порядка 14-16 FPS. Потом приобрел GTX1060, и жизнь наладилась.

prabhu

#3459
Цитата: Chuzhoi от 26 марта 2021 16:26:24
Мягкие тени отключаются в Настройки - Видео - Тонкие, нужно поставить Качество мягких теней - выключено.

Но вообще, если железо слабое, то чудес ждать не стоит. TDM гораздо требовательнее к железу, чем Doom 3, из-за более высокой детализации, а также из-за того, что действие там часто происходит на открытых пространствах (на улицах), в то время как Doom 3 - на 99% коридорный шутер. GT1030 - очень слабая видеокарта для TDM. У меня, когда была GTX950 (которая в полтора раза мощнее), тоже Doom 3 летал (как и положено игре 2004 года), а TDM в больших миссиях со сложной архитектурой (типа The Painter's Wife) выдавал иногда слайдшоу порядка 14-16 FPS. Потом приобрел GTX1060, и жизнь наладилась.
Говорите игра требовательная? Извините, но у меня денег нет на хорошие видеокарты  для этого мода. Я рассчитывал и читал что этот мод на движке Doom 3 и у меня все игры на этом движке летают. а тут на тебе сюрприз....
в принципе фпс неплохой - 58 fps. однако есть миниподергивания картинки во время движения игрока. на английском это явление по моему называют stuttering. в doom 3 это лечилось командой seta com_fixedTic "1".... но здесь это не работает. ядаже писал разрабам. не работает даже у них autoexec.cfg. записанные мной команды просто не читаются движком... это все очень странно. видимо вселенная thief не для меня. видимо придется вернутьcя обратно к doom 3. хотя я очень люблю стелс

Chuzhoi

Цитата: Gadavre от 26 марта 2021 18:00:08в принципе фпс неплохой - 58 fps.
И вы еще жалуетесь!

prabhu

#3461
все нормально. уменьшил качество

Zontik

Цитироватьвидимо вселенная thief не для меня
Вообще-то Dark Mod - это немного другая вселенная, старательно открещивающаяся от Thief.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

prabhu

#3463
Цитата: Zontik от 29 марта 2021 08:34:09
Цитироватьвидимо вселенная thief не для меня
Вообще-то Dark Mod - это немного другая вселенная, старательно открещивающаяся от Thief.
самое обидное что проект the dark mod развивается с 2009-года и до сих пор не вылизаны баги  и не дотигнута производительность игры как у Doom 3 (движок то тот), мало того напихали туда кучу тяжелых графических  эффектов видимо по просьбам владельцев топовых видеокарт.....в итоге миссии с большими участками тормозят. не хватает даже 2 гига видеопамяти

Мне что  видеокарту из за хотелок разрабов покупать? За что? За то что большая часть консольных команд у них перестала работать?
как игра проект уступает даже старенькому Doom 3. Раньше этот мод устанавливался на Doom 3, но разрабы захотели слепить свою игру, но слепив ее сломали почти все , что было в Doom 3....печально....
миссии интересные....
но миисии есть и на thief 2.  и их намного больше. графика хуже. но мы не графоманы )

Zontik

Ну здесь надо учитывать, что движок Doom 3 изначально не предназначен для игр такого направления. И время, потраченное на разработку, тут значения не имеет, поскольку движок-то разработчики не переписывают, а только пытаются как-то оптимизировать под свои цели. Можно называть это "сломали", а можно - "сделали". Последнее вообще-то точнее отражает суть.
Сам этот проект не люблю из-за его демонстративной оторванности от мира Thief без предложения достойной альтернативы, но разработчикам готов отдать должное. Проект такого уровня не каждый потянет на голом энтузиазме.
А владельцев топовых видеокарт среди поклонников жанра традиционно не очень много, вряд ли они могут определять направление развития.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место