THIEF 3 - не открывает двери

Автор XOPEK, 09 декабря 2010 19:21:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

XOPEK

 В общем-то такое дело,уже в тренеровочной миссии не хочет открывать дверь в подвале гостиницы  :mad: Жму правую кнопку мыши подойдя к двери,на экране появляютя иконки слева и справа ,под ними написано -пусто.Потом Гаррет замирает,а отмычки так и не появляются,даже дверь не подсвечивается помоему. Версия Т3 от нового диска-лицензия,с ней все нормально-когда-то с нее играл все было нормально. Только вот железо какое было уже и не упомню. Сейчас Сore2 Duo E 8500 ,Gtx260 ,4 GB Ram,Vista 64 Sp1( на этой же машине ,но на другом винте стоит XP Sp3- такой же результат). Граждане ,выручайте!

LongShad

Попробуй отойти немного от двери.
Если нет, начни заново.

XOPEK

 Ничего не меняется если отхожу

DJ Riff

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

XOPEK

 ДА , помогло! Спасибо,только что сам методом тыка включил,так как вспомнил что в SystemShock 2 тоже глюки были из-за V-Sync!
Огромное спасибо всем кто откликнулся!

LongShad

Не всем, а DJRiff'у. И не забывайте, что "спасибо" - это кнопочка слева  :yes:.

raf9891

#6
Привет, решил пройти thief 3, и у меня проблема с начальной миссией замки не открываются, кто-то может помочь?
и широкоформатный экран, больше чем 1600 не ставится

HellRaiser

Уже второй случай за последнее время. Прям эпидемия какая-то :devil:
Озвучу ещё раз для тех, кому лениво воспользоваться поиском: Sneaky Upgrade решает проблему с замками и широкими экранами (про 1600 по памяти точно не скажу, но там дофига режимов по сравнению с оригиналом).

raf9891

Я уже устанавливал его, из-за него у меня другие проблемы были, нужен текстовый файл .... сам пробовал писать, но он не принял его.

Трофейщик

Цитата: HellRaiser от 05 мая 2020 19:07:56
Уже второй случай за последнее время. Прям эпидемия какая-то :devil:
Озвучу ещё раз для тех, кому лениво воспользоваться поиском: Sneaky Upgrade решает проблему с замками и широкими экранами (про 1600 по памяти точно не скажу, но там дофига режимов по сравнению с оригиналом).
На самом деле логично что  спрашивают. У меня вот на xp третья часть шла безо всяких проблем, на семерке тоже, а вот на десятке пошли проблемы. Разделов много, поэтому увидел раздел с виндоусом, на него и тыкнул, кто-то полез в разделы дальше(молодец) и написал именно по конкретной проблеме, здесь суть в том что один и тот же вопрос по проблеме можно задать в разных темах, слишком разросся сайт, и многие темы близки по содержанию. Я вот про sneaky upgrade и забыл, потому что раньше спокойно играл и без него.