Re: А почему все решили что Гаррет - старик?

Автор Force, 24 августа 2002 08:26:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Между первым и вторым Thief прошел всего один год. Гаррет нисколько не изменился... ну, может самую малость. Между вторым и третим пройдет, я думаю, не больше (если не меньше). И как за это время можно стать стариком? Да, конечно, технологии в мире Thief развиваются с высоченной скоростью, где-то я уже об этом писал... Но люди-то! Люди же не растут с той же скоростью, с какой происходит смена эпох!
Несомненно, за то время, которое мы ждем третью часть можно было бы стать на его месте стариком, но учтите, что третья часть появилась бы ровно год назад, если бы не развал LGS... Так что... пересмотрите свою точку зрения!

dSpair

Потому что сами разработчики говорили, что Гэрретт к третьей части постареет.

Force

Ну, естественно!!!! Ты же тоже постарел за время своего отсутствия!!!  ;D Все мы стареем! ;) Я, вот, например, пока писал эту мессагу, постарел минут на 5 =)))))))). А вообще, эти разработчики не упускают шанса сказать о своем проекте "хоть что-нибудь", они говорят про очевидные вещи: Гаррет постареет,  в третьей части вора можно приседать и прятаться в тенях...  ;D. Короче, я остался при своем мнении, а вы как хотите.

dSpair

Уточняю: они заявляли, что Гэрретт СИЛЬНО постареет. А не на 5 минут.

Force

Хм, а можешь подробнее написать? Странно, почему я этого не знаю... не правда ли?  ;D Или, ссылку дай...

dSpair

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХ, вот уж ссылку точно не дам, т.к. читал это на бумаге.

Wild

Конечно, Гаррет во второй части не старик, но после "тёмного проекта" не мог пройти всего один год... а вот просто спустя время - да! Не важно три года... или пять лет... просто "спустя время"...
nothing...

utgard_loki

Эй, ребята. Да у вас на сайте фотография старика Гаррета есть. (раздел Thief3) Присмотритесь повнимательнее к так называемому портрету Хранителя, в его правый глаз. Сравните с остальными рисунками.

Force

Ну, присмотрелись, и что?? Глаз как глаз! Ничего необычного. Может быть маленькое покраснение снизу... но это (если присмотреться ещё внимательнее) всего лишь веко! Вот так-то, дорогой брат utgard!  :D

Force

Ну, присмотрелись, и что?? Глаз как глаз! Ничего необычного. Может быть маленькое покраснение снизу... но это (если присмотреться ещё внимательнее) всего лишь веко! Вот так-то, дорогой брат utgard!  :D Да и черты лица у Гаррета СОВСЕМ другие (смотри другую фотку).  8) :P ;D

utgard_loki

Ладно, беру свои слова обратно. Издалека был виден достаточно отчётливый отблеск, как будто отражается пол, вот я и решил, что это Гаррет. А насчет других рисунков, на одних похожи, на других нет. :P

Force

Вот, я даже в качестве примера картинку приведу:

И что здесь общего?  :)

utgard_loki

Нет, уж если добить хочешь.  :) Тогда на тебе. Посмотри на нос, один к одно с огрехой на то, что это рисунок. Во-вторый и у Гаррета (правого) нет механического глаза. (Вполне возможно, что в третьей части он встаит какой нибудь керамический, а то что я принял поначалу за отблеск есть шрам от операции). В-третьих брови один к одному, чуть сходящиеся ко лбу, чернык изогнутые. То же расстояние межде глазами. В-четвертых губы. Жестокие упрямые. Так и складки над ними немного напоминающие обезъяньи. (О тоно как на святое замахнулся на фэйс главного героя). В-пятых Гаррет справа может быть просто иллюстрацией старых подвигов на картине висящей где-нибудь в новом доме Гаррета. А сам Гаррет дейчтвительно старик.
Твой ход. 8)

Force

Хе! Ну, скажешь тоже "Твой ход!" =))))) Я вообще могу забить на этот спор и остаться при своём мнении (я по-любому при нем и останусь!  ;D), а вообще, посмотри на то место, где губы соединяются с носом небольшой перемычкой (забыл как это называется), у Гаррета справа она ярко-выраженная у Хранителя - нет! Потом нос у хранителя на самом конце выдается немного вперед, у Гаррета же он загнут вниз...
Ха-ха!!!! Вот она! http://thief-thecircle.com/media/concepts/
Заходите сюда и смотрите! Тот что слева на нашем рисунке - Хранитель Артемис, то, что справа - объяснять не надо!  8)
Как? Надо?  :o Это же Гаррет!!!! :-[
Ладно, всё. Чей теперь ход? Кто хочет оспорить?

utgard_loki

О-ла-ла. То же мне доводы. Морщины над губами могут быть у него в тени, а нос, просто освещение так падает и в конце концов это всего лишь рисунок.
Кстати, если сравнивать его со скетчами из первого вора. А?