Small Stock Resource Mission Contest

Автор clearing, 18 марта 2006 08:07:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Nomad, решение проблемы с Fire Talisman в Cryptic Cravings. В DarkLoader-е запусти оригинального вора, потом выйди из него и выйди из DarkLoader-а. Затем извлеки gen.osm из Keyhunt zip и скопируй его в директорию Thief-а (т.е. замени тот, который был).
И попробуй. Должно помочь на 100%. Этот gen.osm можешь потом оставить и у тебя не будет проблем с другими фм в будущем.

12OzMouse

clearing, спасибо за помощь - все работает :up:
Миссию прошел, рекомендую любителям сложных квестов и труднонаходимых рычажков.
Технические проблемы несколько подпортили
впечатления :undecided: , поэтому я их здесь перечислю (вдруг кому понадобится):
Должны быть установлены скрипты UsrScriptT2_1x2BugFix - без них нельзя "использовать" некоторые предметы,
Файл gen.osm во время установленной миссии должен быть 420 кб -
иначе будут проблемы с телепортацией (где брать эти файлы указано в предыдущих постах),
Должно быть включено автообыскивание тел [spoiler]я просто офонарел, когда не нашел ни единого намека о коде - пришлось лезть за подсказками :undecided: [/spoiler]



clearing

Как я и думал
Цитироватьclearing написал(а) 25 марта 2006 0:51
ЦитироватьНо пока застрял в Keyhunt-е.
Уф... Наконец то завершил. Маленькая, но сложная собака ;)
Однозначно с Cryptic Cravings лучшие в этом конкурсе.
Что-то я думаю автор Keyhunt - Eshaktaar. :yes:
автор Keyhunt - Eshaktaar.
Первые пять мест по голосованию:
1. Keyhunt by Eshaktaar
2. Through No Vault Of My Own by Brother Renault
3. The Night Shift by Ottoj55
4. Cryptic Cravings by The_Dude
5. Slow But Steady Progress by VladMidnight
Eshaktaar - молодец :up:
Скрины из Keyhunt:


Маленькая, красивая и 90% застрянете ;)


Tetris2703

Спасибо тебе, Михаил А, за перевод с адаптацией загадок. Приятная миссия на часик-полтора. Автор упомянул, что можно пройти гостингом, но я не понял [spoiler]как можно открыть рычаг, в том месте, где ходит хант? У нас есть конечно 3 моховые стрелы, но это мало что решает. У него движение по часовой стрелке, а нам нужно против, ведь он сбивает цикл нажатий :suspect:[/spoiler]

Михаил А

Tetris2703, так а там всё очень просто. Надо просто использовать хаунта в своих интересах))) А именно [spoiler]дать хаунту нажать все восточные кнопки, а в перерыве между тем, как он нажимает северо-восточную и юго-восточную плиты - успеть нажать все западные.[/spoiler] Ничего сложного, сноровка и терпение выручают. Ну, и да, моховые стрелы тоже.