[Временное] Думаю стримчанский по фм замутить

Автор Vorob, 25 апреля 2017 10:22:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Михаил А

если даркмод - то я не играл в новую Shadows of Northdale. Еще есть классная городская миссия-сэндбокс Behind Closed Doors (есть ее тезка для T2, но это другая миссия).

Vorob

На всякий случай полный текст. Добрый друг посоветовал отсюда:

ЦитироватьЧтобы иметь возможность регулировать гамму (в том числе и в оконном режиме), нужно активировать несколько параметров в файле cam_ext.cfg:
1) В разделе "display mode" - включить опцию: use_d3d_display (по умолчанию уже должна быть включена), без неё не будут работать остальные,
2) Там же - force_windowed (у тебя, скорее всего, тоже активна), без неё OBS и другие программы записи не захватывают картинку,
3) В разделе "D3D9 render options" - включить опцию: d3d_disp_sw_cc, которая включает программное (через шейдер) управление цветом, ценой некоторого (небольшого) снижения производительности.
Благодаря этим настройкам, можно будет регулировать гамму непосредственно в процессе игры клавишами [-/_] и [+/=], эффект будет заметен не только у тебя на экране, но и на записи/стриме.

Илнес, дай свои стримы!

Zontik

Vorob, а тебя что, не заблокировали? Или ты хакер?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Не понял. Где меня должны были заблочить?

Zontik

#244
У половины страны, а то и больше, YouTube уже не работает. Я не могу зайти в собственные папки на Google Disk, хотя пока еще могу скачать файлы по прямым ссылкам.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Во-первых, у другой половины таки работает, а во-вторых, у Vorob-а VPN.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

Ну не. Ютюб у меня работает нормально. Вот личный кабинет ютюба глючит. Но до впна еще не дошло. Стримы запускаются без проблем.

Soul_Tear

Цитата: Zontik от 26 апреля 2018 21:17:18
У половины страны, а то и больше, YouTube уже не работает.

Так перейди на другую половину.

illness

#248
Все. Получилось. Спасибо.

Привидение

Стоит  в ближайшее время ожидать стримов? :popcorn:

Vorob

Хотел зонта порадовать видосом, но увы:


nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

#252
Запилил дверь межкомнатную, надеюсь оно поможет не мешать домашним болтать мне по ночам. Так что надо определиться со временем и АНОНСИРОВАТЬ!

Zontik

ЦитироватьЗапилил дверь
Дело мастера боится.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Vorob
Димон, ты дверь запилил или нет? Где ламповые стримы?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко