Объекты

Автор Garr3t, 13 августа 2007 17:07:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kolsy

Цитата: clearing от 01 февраля 2013 11:48:14
Я залил только часть: http://darkfate.org/forum/index.php?topic=4298.msg159572
Vladimiroquai обещал мне скинуть все остальные объекты одним паком, но куда-то пропал. Как скинет, сразу залью.

в принципе я практически все успел скачать (кроме той части что уже есть на форуме), так что если надо могу залить, только не знаю куда. чтобы удобней скачивать было.

Zontik

elvis, подставка будет стоять перед камином? Если да, то, по всей вероятности, она нарушит его прямоугольную форму, что может вызвать сложности у авторов, зацикленных на "спинках стульев". В смысле - физическая-то модель все равно может быть только прямоугольной, и подставка для дров в нее адекватно не впишется.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

elvis

финальная версия
1826 дней..  в прошлом.

clearing


Dront

elvis, блестяще  :up: Сначала даже показалось, что вижу фото, а не скрин.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Soul_Tear

#530
Круто. elvis, а у тебя остались хай-рес исходники этих текстур? Для 1.19 хотелось бы побольше пикселей, или хотя бы RGB, 24 бита.  ;)


Вставил в миссию - итак шикарно смотрится. Интересно, получится ли использовать здесь огонь Sliptip'a.

elvis

 хай-рес исходники  - неа.. текстуры год назад делал  :no:
1826 дней..  в прошлом.

Chuzhoi

elvis Замечательно. Правда, дрова выглядят как-то слишком... правильно. Но это уже придирки.

Soul_Tear

Долго я откладывал создание огня Sliptipa, вот и повод появился.


Kolsy

огонь прямо как живой. Офигеть !!!

clearing


DonSleza4e


elvis

Soul_Tear  :eek: сам в шоке... ))) Chuzhoi  так уж уложились, хотел как можно натуральней -
они и во фронтальной плоскости асимметрично лежат, но за решеткой это трудно заметить.
ТТЛГ-шники лол.. Зонтик тему еще в 2010 создал - они только увидели.. хотя конечно приятно что такие люди заинтересовались. clearing Я на ящик еще гардероб скину, ок? Ровене вроде как приглянулся.
1826 дней..  в прошлом.

Soul_Tear

Цитата: elvis от 17 февраля 2013 21:25:46
clearing Я на ящик еще гардероб скину, ок? Ровене вроде как приглянулся.

Да я бы тоже не отказался.

clearing