Katharsis

Автор Михаил А, 02 декабря 2021 14:51:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил А

Спойлер
Надо три куклы собрать - и положить на её могилу внутри комплекса (который за дверью, которую открывают две шестерни). В основном, куклы, помню, были в том же комплексе (и в сокровищнице, где бралась маска). Правда, есть баг: они иногда пропадают при входе в комнату с могилой.
[свернуть]

Soldi

Да,
Спойлер
всегда надо смотреть вверх, даже если там и решетки...
[свернуть]
Спасибо, clearing! Итог: 4389/7844, 4/8. Негусто, хотя и пропустил несколько видимых ништяков, лень уж было за ними лезть. На ТТЛГ этот стиль называют "некроэйдж", но не всем он нравится. А так, нормально, хотя и сюжет не очень проработан.

Михаил А

Necro Age - это, кажется, пакет текстур. Я помню, давно прошёл в нём Т2Х. Немного нарочито, как по мне. А в этой миссии мне чего-то не хватает. Дело даже не в текстурах, отдельных глюках, или в истории, просто мне не слишком нравится такой стиль, атмосфера. Но объективно говоря, вещь хорошая, видно, что автор корпел над всем этим.

clearing

Спойлер
Набрал 4951 из 5000. Сдаюсь. Мелочь рассыпана по всей карте. Наверное надо найти все три куклы (не нашел), чтобы набрать весь лут.
[свернуть]

Soul_Tear

Цитата: Glypher от 02 декабря 2021 17:49:31
Кто-то сделал Даркбург раньше Соула. :)

Ага, и Дарк Форест еще в прошлом году  :biggrin:

Ну что ж теперь я спокоен, можно больше не напрягаться - фанаты все сделали. :cool:

Soul_Tear

Цитата: elvis от 02 декабря 2021 18:18:53
Играю уже полчаса. Годная фм. По стилю на работы Соултирс похоже. Пока мне нра.

"Загрязненные" текстуры с туманом действительно напоминают мои миссии, к сожалению на этом все и заканчивается: чувак даже не догадался использовать круглые бочки, хотя их не весть сколько версий существует.

А вообще приятно, что новенькое вышло почти сразу после Белтзера, и вроде, от новичка.

Soul_Tear

Цитата: Soldi от 04 декабря 2021 11:37:38
На ТТЛГ этот стиль называют "некроэйдж", но не всем он нравится.

Этот стиль придумал Доктор Кей, только у него не было тумана. Затем НекроБоб сделал в этом стиле пакет текстур для Т2, крайне неудачных. Но на самом деле он не понял фишку Доктора, у последнего действительно получился уникальный художественный стиль.

Soul_Tear

Хорошо, что я сегодня никуда не поехал, думал, отсидеться дома и перепройти великолепную Lost Among The Forsaken, а тут еще новинка :)

Soldi

Мне понравился пар, идущий изо рта вырубленных стражников. Такого раньше нигде не видел.

elvis

Цитироватькруглые бочки
бочки кстати лол - толщина как у яичной скорлупы. Ну и подъем ворот из сетки рабица со звуком пятитонной плиты тоже развеселило. А вообще беру половину своего восторга обратно - опять гигантомания. Непонятный комплекс, висящий в воздухе. А так хорошо начиналось. С законами физики и гидравлики совсем проблема. Слишком много суицидников - уже два. Текстура снега подкупила, красиво. Дошел до момента, когда появляются
Спойлер
ребята в масках
[свернуть]
, решил перепройти с оглушением. пока в процессе.  Пар кстати да, зачет. Правда он даже у зомби)
1826 дней..  в прошлом.

Soul_Tear

Цитировать* Custom Resources Credits *

浦田恵司 - 蒼き闇 眠れぬ街
Спираль Времени ‎– Костры Поднебесья
I-Human - Intro
michail kostin
sozu project - from breath to thought

Это из ридми. Что за "Спираль Времени"? Почему на русском написано - он русский знает?

Soul_Tear

Цитата: elvis от 04 декабря 2021 20:17:19
А вообще беру половину своего восторга обратно - опять гигантомания. Непонятный комплекс, висящий в воздухе. А так хорошо начиналось.

Тот случай, когда даже негативный отзыв подогревает интерес. Сегодня же приступлю.

Dethernal

Хорошая миссия, обычно мне лень проходить никого не оглушая, но наличие опции заставило пройти так и я рад, что удалось — расстановка врагов это позволяет сделать без особых напрягов. Правда, секреты неудобно таким образом искать, только половину нашел, ну и лута только 5324, но собирать весь я думаю имеет смысл только всех вырубая, уж очень много мелкого лута под каждым стулом и в каждом горшке. Нашел и выполнил одно бонусное задание, есть ли ещё?

Glypher

Цитата: Dethernal от 05 декабря 2021 01:29:53
Нашел и выполнил одно бонусное задание, есть ли ещё?
Спойлер
Бонусное задание, по сути, одно. Но два варианта: можно либо положить куклы на могилу, либо сжечь. При втором варианте получим клеймо мерзавца.
[свернуть]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Scrp007

#29
Прошел, достаточно масштабная миссия, грамотный дизайн, много верхолазных и подводных локаций для проникновения, а также альтернативных ходов, позволяющих обходить стражу без оглушений.
Спойлер
Не очень понял, откуда взялся светящийся мост, впрочем это мелочи, видимо какой-то рубильник сработал.
[свернуть]
Набрал 4860, но и не особенно напрягался, просто внимательно все обыскивал по пути. А перевод кто-то будет делать? Если нет, готов взяться,  хоть текстов и не так много, но перевода все же не хватает для погружения.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.