Внешность Гарретта

Автор Keeper Garrett, 04 августа 2003 04:25:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Garr3t

В третьем воре мы хорошо можем видеть лицо, но не волосы! Наверное, в третьей части он лысый.

S.Siamsky

ИМХО, Карраса рисовали прямо со Стива Расселла. Одно лицо, не находите?
Szybko, szybko, geht der ab!

Chuzhoi

SSiamsky Ну может и голос Расселла на самом деле такой же как у Карраса? :)

Garr3t

ваще Гаррет красавчик :biggrin:
ему в Голливуд прямая дорога :yes:

Nother Smith

Нашёл несоответствие: Когда Константин вырвал Гаррету глаз, он был голубой или скорее серый, а на обложке третьей части почемуто уже зелёный.
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

V Raptor


Ahimas Velde

Джон Пи данный косяк исправил.. И шрам еще убрал (ему ведь просто выдрали глаз, и не стали еще вдобавок шрамировать))..

Gunslinger

Ahimas Velde, ИМХО со шрамом лучше. Он мог остаться от выдирания или при операции вживления. И ваще шрамы мужчину украшают! :yes:
ru_thief  keeper

Ahimas Velde

Просто странно что на время роликов шрам Гаррета куда-то девается ;)

Force

Ahimas Velde, ну как же, фильм ведь снимают - грим, все дела...

tom2189

Мне кажется ,как я мог разглядеть на всяческих официальных артах про него (имею ввиду исключительно 2 и 1 вор), у него слегка южная внешность, черные короткие волосы (может быть довольно обросшие и растрепанные,иногда просто обросший ведь время то идёт по ходу игры и я не думаю что у него есть собственный стилист которой ему ежемесячно придает форму прическе),карие глаза и черные брови. хотя ночью все кошки серы,могу и ошибаться,ведь он почти везде нарисован в потёмках

Zontik

Ну по крайней мере один глаз у него точно не карий.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

Гарретт конечно суровый по внешности, но как вор он самый прикольный в этой игре. Я бы с ним работал бы. Шпионом-слугой в Angelwatch...  :biggrin:

LongShad

ЦитироватьЯ бы с ним работал бы. Шпионом-слугой в Angelwatch...
Я работаю один...  :sly:

Zoro

Цитата: LongShad от 21 декабря 2010 17:46:43
Я работаю один...  :sly:
Ой блин, а ведь правда... Прийдется мне тоже в одиночку... Ладно, тафферы, вы меня здесь типа не видели...  :nono:
Я побежал...