Внешность Гарретта

Автор Keeper Garrett, 04 августа 2003 04:25:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

THIEF154

Это только в первом воре.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Shadowhide

как только в первом,если и во втором ? а третий я за классического вора не считаю,он не в счёт

THIEF154

Вроде во втором есть моделька.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Shadowhide

епт,скрин же из дромед2,разве не видно что палитра цветов ярче чем Т1 ? это и есть Гаррет...

DimaS

Во втором можно на себя посмотреть.

Shadowhide

не на себя,а на левую модель мужика
на себя можно посмотреть,создав в дромеде архетип Гаррета

Dront

Но игрокам-то пофигу.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

DimaS


Zontik

Shadowhide прав, "посмотреть на себя" - дешевая иллюзия, которая никого и не пытается обмануть. Игрок - кубик, а глазки ему пририсовали разве что для смеха. Именно так, по всей вероятности, видят его другие AI. Не удивительно, что слабые духом немедленно обращаются в бегство.
Только вот... неужели здесь еще остались люди, которые этого не знали?!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Nario-san

Во всех трёх сериях внешность Гаррета абсолютно разная. Может быть создатели просто не зацикливались на ней, т.е. чтобы мы воспринимали Гаррета как некий образ?
Но у  меня лично сложилось впечатление что Гаррет брюнет, причём с голубыми глазами). В разных роликах и обложках по разному цвет глаз рисовали,но чаще всего голубые, поэтому мне кажется, что голубые у него всё-таки глаза.
Пою я песню под луной, и все сородичи со мной. Мы фрукты сладкие едим, кровавый сок с корней цедим...

Shadowhide

Не помню какой он был в Т3,но в Т2,у него красный нос,большие белые глаза с чёрными зрачками(кстати разного размера),загорелое лицо и улыбка до ушей.

Zoro

#116
Цитата: Shadowhide от 11 июня 2011 23:41:07
Не помню какой он был в Т3,но в Т2,у него красный нос,большие белые глаза с чёрными зрачками(кстати разного размера),загорелое лицо и улыбка до ушей.


Помоему как раз в T1 этот вафельный человечек был за Гарретта... Хотя, так как во второй части нет отражения, будем считать что такой ходячий торт тоже был за ГГ...  :lmao:

Кстати, вспоминается сразу ФМка Zontik'a...Там в "отражении" такая же вафелька была...  :biggrin: :lol:



Неужели такое чудо можно за вора принять... Такого монстра вообще стражникам бояться следовало... Что я собственно и сделаю в своей будущей ФМки...

S.Siamsky

Цитировать
"Had our renderer been able to manage mirrors, Thief players might have been startled to find that Garrett's image wasn't as impressive as the box cover art..."

("Eсли бы наш движок позволял использовать зеркала, игроки в Вора наверняка испугались бы, обнаружив, что облик Гарретта вовсе не так впечатляющ, как рисунок на коробке с диском...")
Szybko, szybko, geht der ab!

Zoro


Цитировать
"Had our renderer been able to manage mirrors, Thief players might have been startled to find that Garrett's image wasn't as impressive as the box cover art..."

("Eсли бы наш движок позволял использовать зеркала, игроки в Вора наверняка испугались бы, обнаружив, что облик Гарретта вовсе не так впечатляющ, как рисунок на коробке с диском...")


Совершенно согласен)

DimaS

После выхода этого фанарта - в моем представлении прочно утвердился новый образ Гарретта, который вытеснил все остальные.



Тем более, что он немного похож на канонический.