Thief: the Dark Fate Forum

Thief: the Dark Fate => Новости => Тема начата: UL от 15 марта 2005 00:46:23

Название: 4 в 1
Отправлено: UL от 15 марта 2005 00:46:23
один из набросков Eshaktaar к его миссииВ поисках ответа на вопрос на нашем форуме, если никто не знает ответа, первым делом направляешься на крупнейший англоязычный Thief-форум TTLG. Не всегда этот ресурс может помочь в подобных ситуациях, однако на нем всегда можно найти самую свежую информацию относительно англоязычных проектов.

Собственно сегодня мы и представляем вашему вниманию то, что можно созерцать, но нельзя потрогать - снимки из разрабатываемых Thief проектов. Сразу четыре автора сообщили о продолжении или начале работы над модами для Thief.

Eshaktaar представил свой достаточно старый проект (первый пост датируется 19 ноября 2003 года) под рабочим названием  Unholy Alliance. Второй автор BlackGoat не так давно появился в обществе фанатов игры Thief, но уже успел предложить сообществу наброски из своего пока безымянного произведения. Третьим в нашем обзоре не менее именитый, чем Eshaktaar, автор нескольких миссий Bukary.  И вот его новая работа, как ни странно уже не для Thief2, а для нового движка Thief3!!! The Last Sacrifice. И последний на сегодня разработчик HipBreaker выставляет напоказ свое творение, у которого также нет пока имени.

 К сожалению никакой более или менее содержательной дополнительной информации по этим миссиям нет...
(От себя могу сказать, что проект Эшактаара ввел меня в заблуждение относительно движка на котором он делает свою миссию, но изучение прикладываемой информации убедило в том, что это действительно DarkEngine)

Добавлено позже: Раздел дополнен еще десятком проектов, о которых мы не писали ранее. Ориентируйтесь по дате.