Клинок Ночи

Автор UL, 13 марта 2005 23:12:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

http://darkfate.org/cgi-bin/pic.cgi?listpics=/FILEARCHIVE/PROJECTs/Night Blade/screens/" target=_blank title="Все скрины из игры на одной странице">http://darkfate.org/news/NightBlade.jpg" align=left>Тенденция раздачи интервью различным игровым издательствам, видимо входит в моду в среде разработчиков любительских игровых проектов. Только недавно мы писали об интервью взятое у команды http://www.thedarkmod.com/" target=_blank>Dark Mod. Кстати именно http://www.evilavatar.com" target=_blank title="Интернет издательство Evil Avatar домашняя страница">Evil Avatar первым обратил внимание на динамически развивающуюся нишу Thief-модов. Что ж, с одной стороны это несомненно идет на пользу, поскольку мы получаем зачастую свежую информацию, опять же на некоторое время интерес к игре Thief вырастает у тех, кто до сих пор не знал о шедевре мировой игроиндустрии, но с другой стороны некоторые проекты не скажем, чтобы не заслуживали права на интервью, отнюдь нет, просто нам крайне бы хотелось видеть блог событий о ходе разработок регулярно, хотя бы в небольших сообщениях на новостной странице проекта, а не вчитываться в многостраничный текст, который содержит не очень-то много нового.

 В данном случае речь идет о проекте под названием http://www.night-blade.com/" target=_blank>Night Blade.

Вкратце, что он из себя представляет..

Также, как и Dark Mod, это попытка вернуть нам незаслуженно украденный у нас разработчиками Thief мультиплеер. Используется в данном случае движок на котором построены Unreal Tournament 2003/2004. Достаточно современные возможности, неплохие реализация стелс режима и естественно многопользовательский режим. Наработки не оставляют равнодушными при взгляде на некоторые вещи из игры. Все об этом проекте можно посмотреть в разделе на сайте - http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/PROJECTs/Night Blade" title="Night Blade ресурсы">Другие Проекты.

Ну и само  http://www.evilavatar.com/forums/showthread.php?p=11365" target=_blank>интервью, собственно и составляющее сегодняшнюю новость из мира Thief (на английском языке). Специально для интервью с Evil Avatar были сделаны несколько новых скриншотов, они также помещены в раздел на нашем сайте.
Ничто не имеет значения, только цель.