Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

Да. Ну, там ещё приставка должна быть, "маза".

Xionus

- Ух ты, баклан, надо срочно надыбать бабок и купить "ВорЧа"! Там будут голые телки, слышишь, пельмень - совсем голые!
- Да! Да!! Да!!! Нам там точно дадут!!!  :aaa: :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Tichrus

Хы - хы .
Хы...
- Да - да , точно ! Тёлки - это круто !  :joke:
Я слежу за вами

Soul_Tear

Цензура может зарубить этот контент, оставят только рваные чулки и ливчики на полу. Но если будет как написано, то это прорыв. :up:
Вообще никогда не мог понять, почему во многих играх, где есть возрастной контроль 18+ даже пары сисек не увидишь, зато оторванные конечности - это пожалуйста. Неужели в сиськах больше вреда, чем в убийствах?  :littlecrazy:

LongShad

ЦитироватьBlood, Nudity, Strong Language, Strong Sexual Content, Use of Drugs, Violence
Вообще-то игра попадает в 18+ если в игре есть хотя бы 1 пункт.
И, конечно, ударить охранника дубинкой по яйцам - это жестоко.

ReddeR

Зонтик, когда ты уже сменишь
Цитировать"Патриот" - кампания в разработке. 12% готово.
на
Цитировать"Патриот" - кампания. 100% готово.
?
А то мне даже развлекаться уже надоело...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

[off]Никогда. "100%" и "в разработке" логически не сочетаются.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

S.Siamsky

[off]А ведь в один из дней прошлого года у Зонтика уже было в подписи куда больше процентов...[/off]
Szybko, szybko, geht der ab!

clearing

[off]Хм... точно, вроде было 14%[/off]

ReddeR

[off]Во второй цитате слова "в разработке" нету. Ну да ладно... [/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

[off]Не-не, мой счетчик назад не крутится. Не было 14-ти. Был первоапрельский сбой.
ReddeR, точно нету. Прозевал. Но ответ все равно прежний - никогда. Просто будет релиз вместо подписи.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Читаю очередную ветку на форуме Eidos. Народ объясняет, что мат и секас в серии Thief никогда не присутствовали, потому что ей это не очень-то и нужно было. Админы же Eidos, как бараны, все до единого заводят мантру: "Всё в порядке. Это вполне нормально. Лично я не против". Я всё понимаю: надо защищать интересы своей конторы и всё такое. Но, блин, имейте же хоть толику самоуважения и проявите его, хоть раз высказав своё мнение, а не тупо соглашайтесь со всем, что происходит с четвёртой игрой! Какая-то проституция, но без секаса.

DJ Riff

По сравнению с "перезапущенным" миром мат и секас это действительно такие мелочи, что и фиг бы с ними.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

LongShad

MoroseTroll
Их уволят если они проголосуют не за Путина.

clearing