The Flying Age

Автор zanuda, 15 марта 2008 12:31:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zanuda

Доброе весм утречко, денек, вечерок...
Потрясающий шедевр!
Но есть сложности. Застрял на второй миссии
[spoiler]Имею хрустальный (или как его) меч, но не могу найти киллера, чтобы убить и вброчить в музей. Или что-то не так?[/spoiler]

clearing

[spoiler]Чтобы появился киллер, надо в запретной комнате соскоблить обои.[/spoiler]

zanuda

Спасибо! Это прошел.
Но теперь следующий вопрос.
[spoiler]Как выбрать направление подлета к дирижаблю? И куда, собственно, надо целиться? Куда подлетать? К люку? Не удается...[/spoiler]

clearing

[spoiler]Я нажимал просто влево (сразу почти в начале) и больше ничего не трогал. Подлетишь от люка слева.[/spoiler]


zanuda

Да! Я так и сделал. [spoiler]Но, стоя уже на этой подножке, или как ее... Что дальше-то? Доступны только якорь и два балласта. Как внутрь-то попасть?[/spoiler]

elvis

Гм.. Застрял, как трактор.. [spoiler]Как замочить слугу ? Кристалл есть, кровать голубым сияет, он за мной с ножиком гоняется, я ему ничего сделать не могу....[/spoiler]HELP!
1826 дней..  в прошлом.

zanuda

2 Elvis:
[spoiler]Я сзади его подловил и шарахнул "хрустальным" мечом. С первого раза финиш...[/spoiler]

clearing

elvis, [spoiler]тебе надо три кристалла, и у тебя будет Crystal Sword.  И не важно сзади его или спереди ударять, с одного удара этим мечом.[/spoiler]
zanuda, [spoiler]когда по выступу ходишь, присмотрись внимательно где нарисована стрелочка вниз. Посмотри вниз.[/spoiler]

zanuda

Я не нашел никаких стрелок. [spoiler]Есть два якоря. Один можно взять и слоняться с ним, как дурень с писанной торбой. Скажи без намеков, что надо сделать. Из рассказов на TTLG я понял, что надо куда-то прыгать. Но куда и как? [/spoiler]
Добавлено позже
Все нормально! [spoiler]Проблема была не в стрелке. До нее еще дойти надо. Проблема была в том, чтобы дотянуться до второго якоря. Я просто по неаккуратности не доходил до края. Поэтому и не выдвигалась доска.[/spoiler]Сенкс.

elvis

вопрос снят, спасибо!
[Исправлено: elvis, 15 марта 2008 22:32]
1826 дней..  в прошлом.

zanuda

Прошел все! Впечатлен...

winter cat

Прошёл! Супер! Стерлино молодец, за что ему огромное спасибо! Такое наворотить и всё в пределах возможностей оригинальных скриптов, надо быть гением. Можно сделать вывод: если захотеть то можно много достичь, главное захотеть. Тянет в топ 10 лучших FM-ок года, хотя год только начался и мы ещё не видели всех прелестей старания авторов. Кстати остался вопрос. [spoiler]Во второй миссии нужно было отравить растения. Я так и сделал, растения завяли, задание отметилось, но растения по-прежнему выделяли газ. Так и должно быть?[/spoiler]

Tichrus

Пардон,конечно,я ,наверное, глупость спрошу...:joke: А как в циппелин-то попасть,что, кроме 2000 кликов альтернатив нет?:lol: Не верю.Но что-то я больше ничего не нашёл...Помогите, а то и не начал даже толком.Да и мышку жалко как-то...Ей то такое за что...:laff:
Я слежу за вами

elvis

Winter Cat, у меня [spoiler]растения как завяли, так и все... никаких выделений...а иначе как ты кусок кристалла из-под решетки возьмешь? Удушать ведь:yes:[/spoiler] 2 Tichrus:lol: так и задумано ;) не мучай мышку и просто смотри, что дальше..
Кстати, вчера... на этом моменте прикол.. [spoiler]Сеть, свет, сержант орет - ты арестован!  - и тут охранница - Видно, не судьба, видно, не судьба...:lol:[/spoiler]

[Исправлено: elvis, 17 марта 2008 23:34]
1826 дней..  в прошлом.

Tichrus

Ну хрен его знает...:undecided: Ну просидел я в сетях минут 10 у люка, ну и чо ? У меня ничего не происходит.Ни тебе сержантов, ни тебе поющих охранниц...Чо-то не то. Чаво делать-то? Поиграл, блин...:angry:
Я слежу за вами