The Flying Age

Автор zanuda, 15 марта 2008 12:31:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zanuda

Доброе весм утречко, денек, вечерок...
Потрясающий шедевр!
Но есть сложности. Застрял на второй миссии
Спойлер
Имею хрустальный (или как его) меч, но не могу найти киллера, чтобы убить и вброчить в музей. Или что-то не так?
[свернуть]

clearing

Спойлер
Чтобы появился киллер, надо в запретной комнате соскоблить обои.
[свернуть]

zanuda

Спасибо! Это прошел.
Но теперь следующий вопрос.
Спойлер
Как выбрать направление подлета к дирижаблю? И куда, собственно, надо целиться? Куда подлетать? К люку? Не удается...
[свернуть]

clearing

Спойлер
Я нажимал просто влево (сразу почти в начале) и больше ничего не трогал. Подлетишь от люка слева.
[свернуть]


zanuda

Да! Я так и сделал.
Спойлер
Но, стоя уже на этой подножке, или как ее... Что дальше-то? Доступны только якорь и два балласта. Как внутрь-то попасть?
[свернуть]

elvis

Гм.. Застрял, как трактор..
Спойлер
Как замочить слугу ? Кристалл есть, кровать голубым сияет, он за мной с ножиком гоняется, я ему ничего сделать не могу....
[свернуть]
HELP!
1826 дней..  в прошлом.

zanuda

2 Elvis:
Спойлер
Я сзади его подловил и шарахнул "хрустальным" мечом. С первого раза финиш...
[свернуть]

clearing

elvis,
Спойлер
тебе надо три кристалла, и у тебя будет Crystal Sword.  И не важно сзади его или спереди ударять, с одного удара этим мечом.
[свернуть]
zanuda,
Спойлер
когда по выступу ходишь, присмотрись внимательно где нарисована стрелочка вниз. Посмотри вниз.
[свернуть]

zanuda

Я не нашел никаких стрелок.
Спойлер
Есть два якоря. Один можно взять и слоняться с ним, как дурень с писанной торбой. Скажи без намеков, что надо сделать. Из рассказов на TTLG я понял, что надо куда-то прыгать. Но куда и как?
[свернуть]
Добавлено позже
Все нормально!
Спойлер
Проблема была не в стрелке. До нее еще дойти надо. Проблема была в том, чтобы дотянуться до второго якоря. Я просто по неаккуратности не доходил до края. Поэтому и не выдвигалась доска.
[свернуть]
Сенкс.

elvis

вопрос снят, спасибо!
[Исправлено: elvis, 15 марта 2008 22:32]
1826 дней..  в прошлом.

zanuda

Прошел все! Впечатлен...

winter cat

Прошёл! Супер! Стерлино молодец, за что ему огромное спасибо! Такое наворотить и всё в пределах возможностей оригинальных скриптов, надо быть гением. Можно сделать вывод: если захотеть то можно много достичь, главное захотеть. Тянет в топ 10 лучших FM-ок года, хотя год только начался и мы ещё не видели всех прелестей старания авторов. Кстати остался вопрос.
Спойлер
Во второй миссии нужно было отравить растения. Я так и сделал, растения завяли, задание отметилось, но растения по-прежнему выделяли газ. Так и должно быть?
[свернуть]

Tichrus

Пардон,конечно,я ,наверное, глупость спрошу...:joke: А как в циппелин-то попасть,что, кроме 2000 кликов альтернатив нет?:lol: Не верю.Но что-то я больше ничего не нашёл...Помогите, а то и не начал даже толком.Да и мышку жалко как-то...Ей то такое за что...:laff:
Я слежу за вами

elvis

Winter Cat, у меня
Спойлер
растения как завяли, так и все... никаких выделений...а иначе как ты кусок кристалла из-под решетки возьмешь? Удушать ведь:yes:
[свернуть]
2 Tichrus:lol: так и задумано ;) не мучай мышку и просто смотри, что дальше..
Кстати, вчера... на этом моменте прикол..
Спойлер
Сеть, свет, сержант орет - ты арестован!  - и тут охранница - Видно, не судьба, видно, не судьба...:lol:
[свернуть]

[Исправлено: elvis, 17 марта 2008 23:34]
1826 дней..  в прошлом.

Tichrus

Ну хрен его знает...:undecided: Ну просидел я в сетях минут 10 у люка, ну и чо ? У меня ничего не происходит.Ни тебе сержантов, ни тебе поющих охранниц...Чо-то не то. Чаво делать-то? Поиграл, блин...:angry:
Я слежу за вами