Главное меню

Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongShad

Пардон, в стиме 10 баксов. Ну какая разница - в магазине все равно дороже  :nono:.
ЦитироватьЧерез год-два она в стиме 5 баксов, а у нас те же 500р.
Исключение - если игра совсем не пользуется спросом, она попадает в раздел "распродажа". Ладно буду дальше думать...

LongShad

#61
Покупайте лысого "Кровавые деньги". С 14 по 18 будет стоить всего 2,5$.

Кстати, Team Fortress и еще какую-то сетевую игру я ставил с компакт-диска. С него игры (Half-Life и мод BlueShift) запускаются только в оффлайне. Если запустить в онлайне, пишет "Извините, сейчас игра не готова к запуску, попробуйте позже". Как все-таки запустить игру в онлайне, не подскажете?

LongShad

ОМГ! Попробовал еще раз запустить Alien Swarm. И запустился! Посмотрим что за мясо нам предлагают.

LongShad

Блин, Alien Swarm не запускается. У остальных работает?

LongShad

Я понял, почему не запускается.

Нужно разрешить запуска программ через политики во временной папке Администратора. Это C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Temp. Все, и Alien Swarm заработал и все моды Half-Life теперь запускаются в сети.
БЛИН! Такая же параша была с VtM: Bloodlines, пока не вычислил что она туда копирует экзешник и запускает оттуда.
Ненавижу программы, которым нужны права на запуск в этой папке!  :mad:

Vorob

Винда ставится для 1 пользователя который является администратором. Никаких проблем.

Alex-X-x

ого, пора переиминовать тему в: "Сумасшедшее царство лонгшада".
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

LongShad

Если вы не пользуетесь политиками ограничения запуска программ, то у вас и не будет проблем, которые возникают у остальных. Программы редко сообщают пользователю - куда копируют файлы, какие файлы запускают и поэтому проследить из-за какого запрета что-то не запустилось - иногда трудно.

DJ Riff

Цитата: LongShad от 26 марта 2011 15:08:43
Я понял, почему не запускается.

Нужно разрешить запуска программ через политики во временной папке Администратора. Это C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Temp. Все, и Alien Swarm заработал и все моды Half-Life теперь запускаются в сети.
БЛИН! Такая же параша была с VtM: Bloodlines, пока не вычислил что она туда копирует экзешник и запускает оттуда.
Ненавижу программы, которым нужны права на запуск в этой папке!  :mad:

Если игра запущена этим самым Администратором, то не вижу проблемы. Большинство инсталляторов так поступает. Если же игра запущена другим пользователем, но при этом ей подавай именно локальную папку "Администратора" -- то это действительно бред.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Stanislav49

Мне в принципе не нравится, когда программы зазря требуют администраторских прав.

DJ Riff

Цитата: Stanislav49 от 27 марта 2011 17:29:38
Мне в принципе не нравится, когда программы зазря требуют администраторских прав.
Их в такие условия поставила сама Майкрософт. Например, ставишь прогу в Program Files, а она даже файл настроек себе там создать/изменить не может, т.к. у Юзера нет прав на запись в эту папку. В реестр записать тоже не может. Остаётся только личная папка Юзверя, которой может и не существовать вовсе, и путь к которой зависит от версии Виндовса.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Clopik

На Steam уже появилась третья игра от российской команды Ice-Pick Lodge, создателей незабвенных "Мор. Утопии" и "Тургор". О Ледорубах можно говорить много, брызгая слюнями и употребляя термины "компьютерные игры, как искусство", "костяной дом", "артхаус", "концептуальная игра", но лучше просто поиграть в один из проектов (а лучше в оба).
http://www.youtube.com/watch?v=cBqdhogcAuo&feature=player_embedded
Геймплей и оформление - настоящий театр абсурда, как и было обещано. Налетай - торопись!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

LongShad

Бесит что каждая Steam-игра заново ставит Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable пак. Слепые что ли?
Или только у меня? Когда ставится Steam-игра отчетливо вижу как он устанавливается заново. Или установщики не слепые, а каждый раз ставят новую версию этого пака?

Vorob

Да, он накатывает дежурный комплект каждый раз. Еще директ х и прочее. Только время занимает, а так пофиг.

MoroseTroll

Есть слух, что в скором времени Steam резко (на 40-50%) снизит цены на игры для СНГ, заодно переведя их в местную валюту (рубли, гривны и т.д.).