A Living Nightmare и А Servants Life

Автор clearing, 20 апреля 2006 19:10:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elvis

Похоже, глюк поймал. Не хотело ведро ставиться и все тут... Спасибо!
1826 дней..  в прошлом.

Arlett

миссия сразу видно классная, но я чтото туплю. не могу понять как можно добраться до божемой, его через пару минут убивают а дверь к нему не активна, ключ рядом на табуреточке тоже не берется, только надпись появляется что это ключ принадлежит божемой..
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

[spoiler]Беги по кругу здания там забегай в двери (вторые вроде), там увидишь что-то на вроде лифта (лампа) там есть две конпки, вызывающие этот лифт. Нажми кнопку, чтобы лифт уехал вверх (посмотри вверх), стреляй стрелу-веревку и залезай. Потом на лифте поднимайся на самый вверх, и нажимай кнопку. Певрое задание выполнено. Теперь можешь не спеша исследовать дальше.[/spoiler]


Arlett

спасибо большое! Этот момент благополучно прошла.
[spoiler]я там была и даже корячилась залезть, но через лампу не перелезла а кнопки лифта внизу не заметила .. Хотя странность - когда я пыталась, вися на веревочной стреле под лампой, влезть таки наверх, я ухитрилась выстрелить в виднеющуюся вверху кнопку лифта, но лампа никуда не поехала.[/spoiler]
Играю дальше.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Arlett

а где эта бутылка? собрано все кроме нее. Оббегала несколько раз весь дом, кучу бутылок переворошила :)

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

[spoiler]Бутылка валяется на улице возле возле одной из стен. Это около двойных дверей, если выходить из кафетерия. Как выходишь из этих дверей на улицу, посмотри налево. Зеленая бутылка.[/spoiler]

Arlett

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.