A Living Nightmare и А Servants Life

Автор clearing, 20 апреля 2006 19:10:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elvis

Похоже, глюк поймал. Не хотело ведро ставиться и все тут... Спасибо!
1826 дней..  в прошлом.

Arlett

миссия сразу видно классная, но я чтото туплю. не могу понять как можно добраться до божемой, его через пару минут убивают а дверь к нему не активна, ключ рядом на табуреточке тоже не берется, только надпись появляется что это ключ принадлежит божемой..
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

Спойлер
Беги по кругу здания там забегай в двери (вторые вроде), там увидишь что-то на вроде лифта (лампа) там есть две конпки, вызывающие этот лифт. Нажми кнопку, чтобы лифт уехал вверх (посмотри вверх), стреляй стрелу-веревку и залезай. Потом на лифте поднимайся на самый вверх, и нажимай кнопку. Певрое задание выполнено. Теперь можешь не спеша исследовать дальше.
[свернуть]


Arlett

спасибо большое! Этот момент благополучно прошла.
Спойлер
я там была и даже корячилась залезть, но через лампу не перелезла а кнопки лифта внизу не заметила .. Хотя странность - когда я пыталась, вися на веревочной стреле под лампой, влезть таки наверх, я ухитрилась выстрелить в виднеющуюся вверху кнопку лифта, но лампа никуда не поехала.
[свернуть]
Играю дальше.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Arlett

а где эта бутылка? собрано все кроме нее. Оббегала несколько раз весь дом, кучу бутылок переворошила :)

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

Спойлер
Бутылка валяется на улице возле возле одной из стен. Это около двойных дверей, если выходить из кафетерия. Как выходишь из этих дверей на улицу, посмотри налево. Зеленая бутылка.
[свернуть]

Arlett

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.